Макроэкономика
Сколько будет стоить доллар к концу 2009 года?
60 рябчиков
а ты посмотри цену фьючерсов какой-нибуть хуйни, а лучше нескольких - на конец 2009 года в долларах, и посмотри сколько щас в долларах етот актив стоит - вот и получиш разницу....
около 40 рябчиков
знал бы прикуп - жил бы в сочи...:))))
Та кто ж его знает.. . если он вообще не "исчезнет как класс"
32-37 мь руб.. И это по-минимуму.
Когда он был еще меньше 28, я поспорил с одним человеком, что до 31 декабря 2009 г. хотя бы один день по итогам ММВБ доллар будет 35 руб или выше. Посмотрим!..
Если к RUR то около 25 за 1 USD, если вообще говорить о долларе, то реальную цену он имеет только у себя на родине, во всем остальном мире, он в реальности стоит столько, сколько нужно потратить на его изготовление.
от 32 до 34 рублей. все завит от экономики сша (во многом)
22рубля))
По некоторым версиям, доллар будет расти весной, летом (может до 35, а может и выше) , а в сентябре-октябре грохнется. На сколько? Все будет зависеть от того, что будет в течении года.
все зависит от дельнейшего развития экономики Соединенных Штатов. кто знает, мжет быть наступит очередной кризис...
Рубликов 30, а евро скорей всего к весне скакнет до сотки, на время
не более 27 рублей
Ну, точно свернут его в трубочку вмесе со всеми долгами, да и выпустят новый "Амеро", не даром такой кризис разыграли, да и по новому долги плодить будуть.... с чистого листа так сказать.. . ;)