Макроэкономика

Сколько будет стоить доллар к концу 2009 года?

60 рябчиков
Жанболат Абилханов
Лучший ответ
а ты посмотри цену фьючерсов какой-нибуть хуйни, а лучше нескольких - на конец 2009 года в долларах, и посмотри сколько щас в долларах етот актив стоит - вот и получиш разницу....
Андрей Бадмаев
около 40 рябчиков
Aseke Toktasunov
знал бы прикуп - жил бы в сочи...:))))
Та кто ж его знает.. . если он вообще не "исчезнет как класс"
Shohan Turabaev
32-37 мь руб.. И это по-минимуму.
Когда он был еще меньше 28, я поспорил с одним человеком, что до 31 декабря 2009 г. хотя бы один день по итогам ММВБ доллар будет 35 руб или выше. Посмотрим!..
Антон Чумак
Если к RUR то около 25 за 1 USD, если вообще говорить о долларе, то реальную цену он имеет только у себя на родине, во всем остальном мире, он в реальности стоит столько, сколько нужно потратить на его изготовление.
Жасулан A
от 32 до 34 рублей. все завит от экономики сша (во многом)
22рубля))
Sergei Revenco
По некоторым версиям, доллар будет расти весной, летом (может до 35, а может и выше) , а в сентябре-октябре грохнется. На сколько? Все будет зависеть от того, что будет в течении года.
все зависит от дельнейшего развития экономики Соединенных Штатов. кто знает, мжет быть наступит очередной кризис...
Рубликов 30, а евро скорей всего к весне скакнет до сотки, на время
K*
Kera *********
не более 27 рублей
Ну, точно свернут его в трубочку вмесе со всеми долгами, да и выпустят новый "Амеро", не даром такой кризис разыграли, да и по новому долги плодить будуть.... с чистого листа так сказать.. . ;)