Не в августе, а в сентябре предрекают возможный кризис.
Объясняя это несколькиаи причинами.
Нью-Йорк. 27 июня. FINMARKET.RU — Новый кризис глобальной экономики случится в сентябре. Потому что почти все глобальные кризисы случаются в сентябре. Больше всего для хорошего кризиса большой разрушительной силы подходит ближайший сентябрь, чем тот же месяц в любой из следующих 4 лет.
Экономисты МВФ изучили историю всех глобальных и региональных финансовых катаклизмов с 1970 по 2011. Однако есть и другой сигнал — большинство кризисов обычно приходится на предвыборный год в крупнейших странах. В этом году, как известно, будет избран президент США, а также произойдет плановая смена правительства в Китае.
Макроэкономика
В августе обещают кризис... в чем это будет выражаться?
Во внезапном приществии запланированного кризиса.
Нам много, что обещают. Обманут, как всегда.
кто обещает - у того и спрашивать надо. он и сейчас есть. в первую очередь, это бюджетный кризис. плюс инфляционные тенденции, плюс сокращения рабочих мест.. . да много признаков...
"...бюджетный кризис. плюс инфляционные тенденции, плюс сокращения рабочих мест... "
На мой взгляд - пустой флуд. Не слушайте "прогнозистов", не смотрите зомбоящик.
Не пишите про кризис вопросы, ответ на которые очевидно не будет иметь никакой объективной силы.
Спуститесь на землю.
Потратьте это время на своих близких.
Работайте себе во благо, а не чужим во вред.
И не будет у Вас (лично) НИКАКОГО кризиса!
Спуститесь на землю.
Потратьте это время на своих близких.
Обонкротятся пару крупных банков. Далее как следствие падение фондовых рынков, банки перестанут выдавать кредиты. Заторомозится бизнес. Возникнут проблемы с рабочими местами. Возможно падение уровня жизни.
Но, Будет ли новый виток кризиса? Думаю на этот вопрос сложно ответить даже профессионалам.
при упавших ценах на нефть аппетиты коррупционеров не упадут, воровать станут еще больше и финансирования не останется, бюджет исполняться не будет в полной мере, в общем примерно в этом и будет кризис. Плюс рост цен из за роста курса доллара, падения нефти и роста тарифов ЖКХ. А зарплата то не вырастет...
Незнаю