Макроэкономика

А где обещанный дефолт амерканского доллара на август и сентябрь? Заклинатели дважды уже осекнулись?

Рамиль ,
США берут огромные кредиты, чтобы залатать свои дыры, года два еще они выстоят, потом эта пирамида рухнет.... вместе с долларом.... учи китайский язык, будущее за Китаем....
Андрей Мельчин
Лучший ответ
А кто обещал?
Лично меня ничуть жаба не давит, если американцы удержат экономику и останутся благополучной страной.
Михаил Соколов
Наверно нужно спрашивать у тех кто обещал... Опустить бакс можно, но это приведет к разрушению мировой экономики в целом... А кому это нужно?
Николай Лубков
так же как и прогнозы тех, кто уверял что доллар будет 40
Инфляция доллара уже видна всем. А то что не дефолт, то это хорошо, уж больно много международных договоров в долларах сейчас.
И его поддерживают искусственно.
Юрий Глотов
На самом деле дефолт в США уже давно наступил. США не в состоянии расплатитсья по своим обязательствам перед другими странами. Дело в том, что всем странам НЕ ВЫГОДНО, чтобы в США был дефолт, так как подавляющее большинство стран держат свои активы в долларах США.
Поэтому они всячески стараются и надеются, что в США экономика стабилизируется. Иначе будет обвал всей мировой экономической системы, так как доллар - это мировая валюта!
Наиль Латыпов
Алмаз Аманбаев вот здесь я с тобой полностью согласен....доллару еще года через два-кердык!
А это говорит о том, что не всему тому что обещают, а тем более всяким слухам и сплетням верить нельзя : )
Ну, такого никто и не обещал. А вот доллар за поста рублей предрекали, не сбылось. Вам так хочется, чтобы у кого-то наступил крах?
Весь мир будет БЕРЕЧЬ не только доллар, но и США. Причина понятна любому!
Гриша Миргорадский подпиндосник?
А где обещанный доллар за 50 руб к весне 2009?К лету 2009?
Наиль Латыпов Я думаю, что курс доллара в России - это чисто коньюнктурное решение. Наверное сейчас России выгодно скупить доллары по дешевке для каких=то целдей и Центральный Банк опустил его курс. Изменятся коньюнктурные соображения у Правительства России и доллар снова повысится!:)
Даже Я не предсказывал его на август - сентябрь!
Мои прогнозы делались на несколько лет вперёд.
Mirzo Mirzaev
Так кофейная гуща не очень точный инструмент для предсказаний, а 99% "экспертов" именно на ней и гадают, да ещё и договариваются между собой...
Павел Сушков
Вообще говоря дефолт планируется в октябре 2009 года, а если Китай немного подождёт (а он подождёт - ему надо эти фантики как можно большему числу лохов впарить чем он сейчас и занимается СКУПАЯ месторождения в Африке!) , то дефолт доллара и переход на АМЕРО будет отложен на 2010 год.
Обещанного 3 года ждут, поговорка и никогда не подводила...
да язык то без костей.. . вот и брешут внаглую. . пачём зря. . лучшеб у себя под носом подтёрли..
Дмитрий Зубов
А кто обещал?
Леня .
Рамиль , некие личности уверяющие что разбираются во всех тонкостях мировой экономики и знающие почему америка не жилец, а главный рубль)))