Макроэкономика
Кто-нибудь верит в дефолт доллара?
Дефолта доллара точно не будет. Сейчас все страны на доллар работают, и Россия в частности. Если в России даются деньги банкам, то наши банки полностью работают на доллар, посмотрите на сколько снижен стабилизационный фонд страны, а деньги то всё вложены в доллары по большей части. И вливания происходят дальше. Поддерживаются только банки, которые выводят деньги из страны. Америке это выгодно.
не верю
если Америка объявит себя страной банкротом.. .
одно успокаивает... ей самой это невыгодно.
хотя многие из их политиков предлагают пойти именно по этому сценарию и ввести по примеру евро единую валюту амеро.. .
доллар правит миром !
Я верю.
не сйчас
ха. ха. ха
Поддерживаю!
https://www.youtube.com/watch?v=WiVniditTTs
АБИИ уже отменил американский ничем не обеспеченный фантик
Россия - самая богатая страна
В России - 46% полезных ископаемых, включая нефть, газ и главную валюту - золото
Будет, как при всех царях, 1 доллар - 3 копейки, фунт сахара тогда стоил 18 копеек.
Россия - самая богатая страна
уже скоро бедет.. . может быть
А чо эт такое? O_o
Хотя, они там себя и считают 1-ми после бога, но наверное, есть какие-то экономические рычаги у Евросоюза, чтобы не дать Америке обружить международную финансовую систему... своим единым долларом.
У доллара есть хозяин - США. а вот у евро и того нет (так у семи нянек и дитя без глазу) .
ПОка не придумают новый мировой порядок и финансовый уклад - все будут береч доллар - любой ценой.