Макроэкономика
рухнет доллар или нет ?
Доллар рухнет, возможно даже в этом году, т. к. иного развития событий пока не видно. Государственный долг США растет небывалыми темпами и уже превысил 10 трл. долларов, что соизмеримо с ВВП США (около 13 трл.) . Рано или поздно остальные страны поймут, а может уже и поняли, что их кинули. Так что вполне вероятным развитием событий является обвал доллара и выплата обесцененных долгов, а также поддержка американских производителей за счет дешевой национальной валюты. Вот только остается открытым вопрос, каким еще образом обвалить бакс, ведь учетная ставка и так снижена до предела. Потому не исключен вариант создания новых очагов конфликтов, в которых будут замешены США, или проведение терактов на территории штатов, на которые потом можно будет списать все неудачи в экономике.
Игорь Будаков
а если нет - адресок оставь, за базар ответишь
да рухнет, но не в этом веке
с чего бы это? индикаторы указывают рост
Все валюты мира "привязаны" к доллару, который может дешеветь, дорожать (по отношени. к евро, англ. фунту) . Пока ведущие мировые державы не придумают новый эквивалент ммеждународной расчетной единицы, никто от доллара не избавится. А достичь согласия по такому вопросу очень и очень трудно.
вы не правы народ... это искутвенная политика завышеия доллара... за подъёмом резкий спад... это политика Медведева.... и не забывайте про новую валюту АКЮ.... Смотри сайт доту. ру
в ближайшее время нет!
до 40 рублей должен подняться и резко вниз
Правительство признало верным прогноз на 2009 год 37 рублей В СРЕДНЕМ!! ! То есть колебания, думаю будут доходить до 40 рублей. Ни о каком понижении в 2009 не может быть и речи. На мировых площадках сейчас обесцениваются и рубль и доллар, однако рубль делает это гораздо интенсивнее.
пока нефть дешёвая доллар будет только расти в этом году минимум 40 рублей.
Конечно . Наш рубаль будет валютой мира
Даурен Рахимбеков
валютой мира будет Акю...далее еро....и мы -рубль....смотри сайт доту.ру
Да
Игорь Будаков
продайте тогда мне с полмиллиона по старой цене