Макроэкономика

Доллар рухнул?

Доллар в 2000 году стоитл 0,83 евро, а в 2008 дошел до 1,59. Это значит он рухнул или нет? Если обесцениться в два раза не значит рухнуть, то как это назвать?
Хрюкнул.
Владимир Дистеров
Лучший ответ
Это очередной испуг населения, скоро опять думаю пойдёт вверх...
Думаю, что нет :)
Да и вообще мне важен рубль русский! :))
Игорь Селезнев
Все это игры банкиров....
Nurlan Kenzhetaev
Йгит Сулаймонов Скрупулёзно подмечено.http://maltsev.nsk.ru/bln.html
Прогнозируют за евро 1,6 доллара
к евро не совсем правильно смотрть, куда лучше следить за индексом доллара
Девальвация. Или по-просту, обесценивание своей валюты и его выравнивание. Это нормально.
Те кто получает в доларах похоже в состоянии удержать его в нужном для их курсе. Да и те кто имеет заначки за рубежом. И они никогда не допустят чтоб долар рухнул. Видимо только через их труп. Сколько нам доказывают как нам хорошо из за того что долар дорогой, забывая что мы то получаем в рублях и наши дети учаться здесь, и вил за бугром у нас нет.
Ruslan Karnebaev
Раз в Турции предпочитают Еврики, это показатель.
Shota Pochkhidze
По-моему это рубль обесценивается, а не доллар
Ravil Shabdanaliev
Доллар не рухнул, а просто изменил свои котировки в сторону снижения.
Обвал - это многократное снижение котировок.
Hamza_ Latibov
Нам нужен рубль Российский а доллар зеленый пусть сгинет во тьме.
Меня интересует ЕВРО! ! Это отразится на мой отпуск... ((
Максим Куликовский Так покупайте, рубль долго не удержат, хотя до майских праздников могут держать.
переходите на иены
наоборот
доллар укрепился по отношению к ойро
Апрель 2030
Хуюхнул.
доллар он и в Африке доллар
Надо отказаться от доллара, ввести новую валюту !
Доллар скорее всего переживёт нас всех,,,
не знаю как там евро,, а я вот перевела рубль на доллар так он (доллар) пал сразу. закон подлости
Нет, это евро окреп!
Просто эвро поднялось относительно валюты других стран.
А доллар вырос!
скоро уже ..
Ну наконец то...
скоро грохнется.