Макроэкономика
Почему так бывает-один брат всю страну отприватизировал, а другой порядочнейший человек? Почитайте! Это интересно!
http://www.unian.net/rus/news/news-296094.html Он прав на 100 процентов!!!!
Я ЗНАЛ что в России есть умные и порядочные люди!!!
что то не очень верится.. . Не доверяю им обоим. Яблоко от яблони...
Саня Сологуб
Он у тебя денег просит,чтобы ты ему доверял? Он высказал свое мнение....А с братом они не общаются много лет уже....
он прав. и это всё давно известно спасибо ему что озвучил для СМИ России хоть и ничего нового для меня не открыл.
Caша Шутов
Увы! Это всего лишь Униан! Кабы СМИ России!
Всё сливки с говна собираешь.. ? Было бы удивительно на хохляцких сайтах читать позитив про Россию... Вот так-то, Запрожец - задунайский!
Саня Сологуб
А в России есть позитив? Интересно какой? Кроме спорта конечно....
Игорь интересный человек и в данном интервью во многом прав
Хохла слушать - себя не уважать!
Вл@димир
А паяльником только в очке хорошо работать...
ну ты смешной
убогий коммунойд прв на 100%?
Надо же, как так в одной семье, как вы думаете правда кем из братьев гордятся родители ?
Саня Сологуб
Родители наверное любят всех....Ведь даже Чикатило для своей матери был не виноват....
Слава Ш
а чубайс хуже Чикатило
Это Вы согласны с ним на 100%...
Саня Сологуб
Я и адекватные умные россияне....а тупым то кроме водки понимать и принимать ничего не надо....
Он не прав, по большинству пунктов. Взять того же Сталина. Могу обосновать.
Саня Сологуб
Сталина можешь оставить в покое....а в остальном ПОЛНОСТЬЮ расписал все как есть!
Привет Украине! Что вы от нас хотите -чтобы мы тоже устроили оранжевую революцию? Нет, спасибо.. .
Что вы добились? "движетесь в сторону демократии"? Самим не смешно?
А в России тоталитарная система была всегда. И пора перестать обманывать себя - она всегда и будет, такой уж менталитет у нашего народа. Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет, не так ли? Тока хоцца свалить отсюда очень сильно и желательно не в Зимбабве ((((
Саня Сологуб
Украина хочет одного.Чтобы к ней не лезли....
Прав. На 200.
Всё мусор собираете? А что на своих сайтах, Вас не принимают?
А что сделает ложка меда в бочке с дегтем? Сказано верно. Но это вам на любой кухне влегкую расскажут. А вот "Что делать? "
Саня Сологуб
Не на любой.Посмотри на остервенелых путеноидов здесь на ответах,которые в оскорблениях уже утопили Украину за эти 2 недели.Им ни доводы логичные,ни мнение Европы не важно...Ненависть.Глупая.От собственной нищеты и скудоумия. Но есть адекватные россияне,которые любят свою страну и понимают КТО делает все,чтобы она катилась а пропасть....Просто наверное нужно тем кто умеет думать спокойно рассказывать другим о реальности жизни,а не бреднях из программы Время о том что враги окружили!
У РОССИИ НЕ ИМПЕРСКИЙ СИНДРОМ, А СОВЕТСКИЙ
Может быть, россияне виноваты в том, что не смогли отказаться от идеи своей «избранности» и мессианства, а на таких настроениях легче реанимировать идею воссоздания империи.
Винить русскую культуру, русскую историю и русский менталитет невозможно. Потому что мы вообще не находимся в России. Это называется Российской Федерацией. После 1917 года произошел разрыв… Еще Розанов в 1918 году сказал, что над русской историей опустился железный занавес. Мы оказались оторванными от собственных корней. И все, что у нас происходит, – это советская и постсоветская история, 1917 год у нас продолжается.
Мы только попытались после 1991 года вырваться из тоталитарных оков, но не удалось, и после 2000-го у нас опять насаждаются советские символы и советские ценности.
Часто недостатки списываются на русскую историю, а на самом деле наоборот. У России не имперский синдром, как любят писать на западе, это советский синдром. Потому что нынешняя власть не имеет ни одного друга, ни одного союзника – ни рядом, ни в дальнем зарубежье. Это – постсоветское государство.
Да, этот чубайс молодец!
Женя Плистинов
Да любое предложение могу оспорить)))Кроме разве что последнего-но таких государств-аж 15 штук)))
Это какие же надо иметь мозги, чтобы такое сделть. Уважаю!!!