Макроэкономика

я не поняла-от чего кризис-то?и что это он так нас всех мучает?может,кто-то пустил слух,а мы поверили?факты кризиса?

не его последствия,а то, на чем он основан и не двигается с места.и кому он на руку,что он существует?
Он основан на фондовом рынке и зависимости реального сектора экономики от него. Все "инвестиции" и так называемые "инвесторы", а по большей части просто спекулянты, тусуются именно там. Пока будут существовать эти рынки - будут и кризисы.
Михаил Зернов
Лучший ответ
вы из тундры?
Бека Рыскожаев
Вам оно надо? Кризис мировой нынче, нефть в цене падает. Вы ничего не потеряли? Живите спокойно, не вникайте.
Elshan Orujev
smotrite bloomberg.com po povodu dokazatelstv.
Вопросы остались? Как здорово, что люди все понимают. Главное не делать резких колебаний в стороны, жить, как жили. ОНИ ТАМ НАВЕРХУ сами во всем разберутся и спустятся к нам вниз скоро.
Александр V
Я не знаю, от чего кризис - думаю, что это - большая политика, и подробностей мы никогда не узнаем.
А мучает так всех - наверное от того, что мы уже напуганы. Ведь это все уже проходили, и так не хочется
повтора. Но, вот, что я заметила:
Смурными и озабоченными ходят только люди среднего возраста и старше. А молодежь - по-моему не заморачивается на
этом. И слава Богу. Ведь все равно от нас ничего не зависит, и ничего изменить не сможем.
Так чего мучиться? Переживем и это!
Версия у вас прекрасная.... действительно.. нам сказали КРИЗИС... и все должно быть плохо... и мы балдеем от того что нам пока не плохо... надо разгонять этот фондовый рынок, вместе с банкирами и политиками к чертовой бабушке.. и начать жить спокойно.. недавно посмотрел ПРИЛОЖЕНИЕ К ДУХУ ВРЕМЕНИ... и понял что есть еще один путь созидания без страха и боли.. без злости и жестокости и обмана.. есть, но нам говорят КРИЗИС.. и кто говорит ПОЛИТИКИ И БАНКИРЫ... и говорят ребята у нас инфляция... ВАШИ ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНЯТСЯ, вот тут вопрос наши обесценятся, а вот их никогда. Есть такое выражение: Нельзя проиграть, если обе стороны ВАШИ. Вот они с нами и играют, вот только плохо что правила пишут они, а мы их соблюдаем. НАДО ВСЕ В КОРНЕ МЕНЯТЬ. Из нас давно сделали рабов и заложников, точнее мы сами им это позволили сделать.. пора вернуть свое право на жизнь, и право на выбор, право СВОБОДЫ ВЫБОРА. А выгодно это всем тем кто вас убеждает по ТВ., о том как и что делать во время кризиса и что они сделали для вас (для рабов).. что бы сгладить последствия кризиса.. для экономики.. кстати науки экономика-НЕТ... как тогда она живет.. ВОТ ГДЕ основная иллюзия вот где обман. ДУМАЙТЕ и смотрите на все СКЕПТИЧЕСКИ И АНАЛИТИЧЕСКИ. НЕ верьте ПОЛИТИКАМ. ВЫ РЕАЛЬНОСТЬ И ВАШ МИР И ВАША СЕМЬЯ... а они ...пииииииииииииии....
Костя Че
может быть но на меня он не действует