Макроэкономика

Откуда надуло к нам Кризис?

Как вы думаете, где находится источник нынешнего Кризиса. У нас такого никогда не было, но опять повторилось...
http://www.kp.ru/daily/23294/29555/
Он писал о кризисе за 4.5 года.
”*°•. Cанёк .•°*”
Лучший ответ
Мы сами затянули петлю на шее.
При бешенных ценах на энергоносители,
нужно было не вкладывать деньги в ценные бумаги США, а модернизировать
собственную экономику, Строить, строить и ещё раз строить. Обратите внимание:
на собственные деньги. А происходило строительство на деньги Запада,
на их деньги, то что надо им, с естественно с их коммерческим интересом.
Сейчас денег нет ни у кого, но наши банки и крупные фирмы ещё и должны
миллиарды $.
Была возможность вырасти из банановой республики.
В очередной раз вспоминаю социализм - гораздо умней были руководители
или советники-эксперты были у них профессионалы.
Руслан =))
Какой на хрен кризис? Лапшу вешают нам на уши. Во всём мире всё дешевеет а в этой стране на оборот. Кто- то в очередной раз наживается на нас!
Василий Гл
в россии и находится
Askarik ***
Это испытание от Всевышнего!
Karassay K
Кризис возник по причине того, что всю нашу продукцию производимую металлургическими заводами и комбинатами, выкупала Европа, США, Япония.
Т. к. в США начался кризис по какойто причине, он незамедлительно коснулся нас.
А источник кризисса находится в нашем руководстве, президентыи правительство, которые за много лет, никак не могут избавиться от зависимости от заграничных государств
Гарик )))
Из Америки. Все сбережения там
С Америки! Наши как те начили давать кредиты! А капитала было не такуш и много! Вот и не хватило ни кому бобла-Кризис
от верблюда да лан шучу вообще от Америки у неё долгов куча
Adon Olam
с лубянки