Складывается трев. предчуствие, возм. дефолда или нов земл где то, с аном ураганом над центр. частью мега города.
Интересно через сколько разраз.
Недели через три, или есть, у кого интуиц. предчуствие, или провид. сны, в посл. время.
В 2008. за две недели, такое же предч не обмануло.
Что то с банками, из под кильки происходит.
Макроэкономика
Предчуствие не обмануло бы
пизда будет после олимпиады. летом. когда разморозят цены энергокомпании. если сейчас десяток яиц с 28 рублей до 52 долетел причем за три дня. то... при разморозке бензина и электричества предпологаемая цена за литр- 70 рублей а киловатт 7 рублей- десяток яиц будет стоить 250-300 рублей. повтор 2008.
Что бы тебе, Юра, такую же ахинею несли в пенсионном, когда будешь плакаться про пенсию. Хреновые у тебя предчувствия. Даже не просто хреновые, а маниакальные. Если чего-то боишься, то просто подготовься и все. Что было то в 2008? У тебя дом просел или акции обесценились? Ну так при чем тут остальные то?
Андрей Коломиец
В пенсионный даже не собираюсь идти и плакаться, это не по мне.
Сумею заработать себе, при любых остоятельствах.
А вот пошлятину, ненавижу, пишу для непонятливых, как бы между строк.
Акций не имею. и дом в порядке.
Научитесь понимать, сначала.
Акций не имею. и дом в порядке.
Научитесь понимать, сначала.
Есть предчувствие, что если писать сообщения ТАК БЕЗГРАМОТНО, то скоро писец всему на свете настанет 100%!!!
Андрей Коломиец
Это точно...
И видимо, не на 100%, а блин, на 101%.
Олег Квашнёв
Ну так автор то разговаривает с теми, кто чувствует. Мог бы вообще не писать он))))))
Просто 19-го октября было Лунное затмение,а 3 ноября будет Солнечное,а в такие дни идёт не только нервное напряжение,но даже и природа бунтует.А относительно дефолта,это идёт от напряжения двух тяжёлых планет : Плутона и Урана,которое закончится к 15 году.А т.к. Уран-планета непредсказуемая,неожиданностей,а Плутон-активная,влияющая на народы и поколения,планета военных,командиров и начальников,государства,то поэтому и идут такие события.как войны,теракты,наводнения,правда последние из-за напряжения Нептуна с Солнцем,и позже с Марсом,но это уже позади,поэтому наводнения пока замрут.Нептун даёт и психические напряжения у людей,обострение болезней,а значит и волнения среди некоторых слоёв населения.Но всё скоро должно уладиться,так что надежда умирает последней.
Андрей Коломиец
Хорошо бы чтобы надежда, с многими живыми, не умерла.
Война как бы витает в воздухе и ждёт подходящей искры. чтоб воспломениться.
И если Вы считаете, что только из за положения планет, всё случается,
этого мало.
Дело в том что всегда на стыках веков и тысячилетий, по летописям и преданиям, книгам, и др истор. матер. случаются разрушительные войны и моры.
этого мало.
Valeriy Skavitin
оХ НЕ фига себе ты какая мудрая... 25 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ ПЕРЕДОХНЕТ В СТРАХЕ Т ОБРЕЧЕННОСТИ А У ВАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ...-все наладится.
Почем. ты пиш. тольк. полов. слов.? Тож. предчуств. подсказ. теб. или как?
Андрей Коломиец
Тебе то, какое дело и так сойдёт!
странность
Андрей Коломиец
Жизнь, вообще странная особа.
И если вдобавок, ещё и мозги, страшная вещь.