Беременность и роды
а у вас так бывало?вот прям чувствую,что рожу раньше срока, ну немного, может, на 37й=)ребенку виднее,но предчуствия...)
у меня щас тоже 37 неделя, чтобы проверить опускание пузика надо ладонь руки под грудь положить и если рука ляжет и ей хватит место то опустился если почувствуете под рукой неровность от пузика значит все нормуль и еще рано думать о родах
предчувствия могут обманывать) )
я со вторым ребёнком тоже думала, что чуть-чуть раньше рожу ,
а родила на 8 дней позже срока /13 -го числа!))
У меня было стойкое предчувствие, что я рожу именно 1 ноября (хотя ставили 21 октября и около того) . И такое ощущение было у меня с самого начала... Так и получилось, надо сказать...
Эх, у меня тоже такое предчувствие....
У меня 28 недель и уже появилось это чувство, что не до хожу до срока. Может просто из за того что тяжело стало, такие мысли полезли!? ! В общем успокаиваю себя как могу.
Было... родила на 36
предчувствие обычно не подводит
было такое предчувствие что рожу раньше.. когда до предпологаемого срока "дожила",так сказать.. было предчувствие что никогда не рожу.. но родила же.. =)
Вот и мне кажется что не дохожу до ПДР, срок 10-15апреля а мне кажется что рожу уже в конце марта)) ) Да и по УЗИ нам ставят на 2 нед больше)))) )
Удачи и с праздником))))))
Евгения Шамай
ну значит примерно в одно время и родим=)
Женщина всегда такое чувствует =) Я знала, что на 38-й рожу. 10 декабря меня прям распирало от предчувствия, доделала все дела, всё докупила и мужа предупредила, чтоб был готов. Ночью схватки начались. Так что слушайте свой внутренний голос и удачи! ;-)
это обычный страх, что нормально. я боялась, но родила как узи показало!! как ребенку захочется так и будет, вы самое главное этот процесс не ускоряйте сами!!
я тоже чувствовала и родила на 36 неделе