Беременность и роды
Вы предчувствовали, что скоро родите? Мне поставили срок на 18 февраля, но чувствую, что рожу раньше.
родила 3 мес назад, за мес до родов встречалась с врачом, который будет принимать роды-говорю, чувствую, что раньше рожу, живот так напрягся... она мне сказала-все, кто вот так "чувствуют",дохаживают до срока и нормально родят-у меня так и получилось, не дождалась срока ровна 3 дня, а вам здоровья и хороших родов...
не обольщайся, я тоже чувствовала, недели с 32, что вот-вот уже! Родила почти в полные 42 недели после 3 дней стимуляции)))
родите, когда ребеночек захочет. легких вам родов!!!!
Я вообще сама до дня высчитала, чувствовала наверное)))
Да, вы родите 15.02.
Все зависит от зрелости плода, а не условного срока. Можно в 38 недель родить дозрелого ребенка, а можно и в 40 недозрелого, тут не надо волноваться, как попроситься на свет - значит пора.
Я родила с срок, как моя мама сказала-ребенок недоношенный-2 дня не доносила. . Дело в том, что я точно знала день зачатия.. . А на УЗИ мне на 3 недели раньше поставили =СРОК РОДОВ. Так что все относительно...
рожайте 16 февраля у меня ДР, характер будет у ребенка замечательный, по себе знаю))) )
легких вам родов!!
предчувствовала, еще как!! ! ложась спать убирала зубную щетку в сумку для роддома, а утром вставая понимала что не рожаю еще вынимала щетку, и и так продолжалось недели 2-3, в итоге переходила на 5 дней
я не предчувсвовала. целый день занималась домашними делами и на завтра собиралась идти здавать анализы. не получилось. считай от шевеления. первое шевеление-значит 4.5 мес.
А мне поставили на полтора месяца раньше, ходила споконо, т. к. пакеты были собраны)))
Вполне возможно.... Некоторым даже снятся дни родов.... Удачи....
Удачных родов Вам!!!!
ia i ne dogadyvalas esli chestno...vse okazalos bystro
у меня начались схватки раньше, но меня закрепили и я не могла разродиться 3 недели
я тоже думала, что раньше рожу. но потом оказалось, что перенашивала. все будет в свой срок, не загадывайте)
Да. я тоже предчувствовала что рожу раньше. Но родила на 10 дней позже.
Смотрите по по физическому состоянию. Как расположен живот, если ли открытие, чувствуете по организму усталость от беременности? как спите
играет очень много факторов. Очень запросто можете родить раньше.
А мне срок ставили на 26 августа, а родила 1.08.В конце июля была у врача и спросила можно ли мне съездить на дачу на недельку. Она дала согласие. когда я приехала туда мама сразу сказала, что я не дохожу. У меня уже живот опустился. Как меня везли в больницу с дачи это отдельная история. Родила я двух здоровых девочек, быстро и легко. Теперь каждое детское День рождения родственикам есть, что вспомнить. Дочкам 9 лет.