Беременность и роды
девочки скажите а вы чувствовали как нибудь что скоро родите?
вот например у моей подруги ужасно тянуло спину а на следующий день родила, какие признаки еще могут быть?
Вот дочь рассказывала: ночью разболелась спина, разбудила мужа, вызвали скорую. Хотя роддом из окна видно, идти в таком положении далековато. Через пару часов уже звонила нам, поздравляла с внучкой
А у меня вообще ничего- резко- раз и началось. Причем даже до пдр. А второго пришлось стимулировать, увы, переходила сильно, само так и не началось.
Ночь не спала, не могла уснуть и все. а вечером - родила.
А следующие 2 раза - вообще не чувствовала ничего
Нет. Вообще никаких признаков.
я чувствовала что рожу начиная с 37 недели беременности, вот прям каждый день чувствовала, муж домой приходил и я говорила - все спина болит, то се, живот опустился все признаки на лицо, готовься ночью рожать поедем, по ночам его будила, он уже внимание перестал обращать)) ) в итоге родила на 42 неделе)
прочитала что тут никто почти не чувствовал) а у меня как роды начались ночью, просыпалась каждые 20 минут, потом чаще, потом весь день так, в роддоме, 44 часа рожала, очень тяжело и устала вымотало, но на кресло с лихой запрыгнула когда наконец то все раскрылось)))
да, чувствовала, когда пошла 42я неделя))))
только воды отошли и через сутки родила
17мая отошла пробка утром, а 18 мая начались схватки, и родилааа) а другого ничего не было
У меня все произошло резко и внезапно. День как день. Вечер как вечер. Половина 11-го, засыпала. Тут малыш дернулся и воды отошли. У меня шок и паника. Скорая. Через полтора часа, в полночь родила. На 34-й неделе.
насмотрелась как-то с вечера видео, как выглядят детки в 36-37 недель, если рождаются, и ночью сон приснился, что родила я недоношенного ребенка, худенького, и шла к нему ночью по длинному коридору в дет отделение, узнать что там с ним, только во сне мальчик был, а в животе была девочка: ) и через два дня на 37 неделе я родила свою малявку весом всего 2,5кг, и как ток можно было пос родов вставать с кровати пошла в другой конец длинного коридора в дет отделение смотреть на свое счастье. теперь ко снам отношусь оч настороженно..
Утром начала болеть спина, как перед месячными, на следующее утро родила.
я тоже всё ждала предвестников, но ничего такого не было. А теперь понимаю - примерно за неделю до родов в туалет по большому ходила по три раза на дню, хотя особо много не ела. А потом ночью чихнула и воды отошли
у меня пробка отошла утром а ночь в 3 :33 родила сына
я наверно сама себе на каркала, просто в шутку сказала я готова хоть завтра родить, вот и родила на следующий день, при этом нечего не болело и не тянуло
перед родами 2ое суток не спала ночью. Почему то именно ночью начинались боли в животе и спине. На третьи сутки утром поехала в род дом, а меня отправили обратно и сказали что завтра рожу. Но я родила в тот же вечер)) ) стремительные роды были!