Беременность и роды
моя мать очень скоро родит
ку всем, моя мама в общем родить должна и по расчётам в этом месяце, я не очень-то хочу возиться с мелким т. к. сам ещё школьник (15 лет). Более того забеременела она хз от кого и живём мы не богато. Алименты мои или бабушкина пенсия, нам итак еле хватает ибо бабушке приходится посылать нам нямку в покетах, а если родится ещё один то это будет Ад на мой счёт, я хочу как минимум чтоб она меня не обременяла этим, мне нахрен не сдалось сидеть с ребёнком, мне в будущем году ОГЭ сдавать. И сука, вот что делать? Мериться с маминым (извиняюсь за грубость) блядством и каждую ночь недосыпать от ора нелюбимого для меня брата/сестры?
Родителям надо помогать, а не думать о себе любимом_______)))
Надо было маме тебя не рожать, сейчас жила бы спокойно.
У нас старшему сыну было 7 лет, когда родился младший. Сперва старший ночью просыпался, когда малыш кричал (есть просил), потом привык и спал беспробудно. Нянчиться с младшим тебя никто не имеет права заставлять, мать родила - путь только на себя и рассчитывает. Ну можешь помогать типа стирки пеленок, одёжек, в аптеке подгузники купить или в молочную кухню за детским питанием сходить. Мы своего старшего вообще ничем не загружали с малышом, Даже гулять сами с ним ходили взрослые всегда. А потом они выросли - и старший сказал: "Как хорошо, что у меня есть брат! Родители не вечные, и после вас я не останусь один среди чужих людей". Они у меня дружные.
Можешь ещё несколько аккаунтов завести для своих высеров, тролль.
Он твой брат.
А с другой стороны плохо быть одному впоследствии .
Мама и бабушка не вечны .
ты законченный эгоист
или листовки раздавай, может на съёмное жильё наскребёшь
Знаешь тут на твою сторону никто не встанет. Если твоя мать хочет ребёнка, это не твоё дело, ты и так живёшь за её счёт и пару раз поменять памперс брату или сестре теб не сломает. Я лично думаю что ты немножко наглый
Что за обозревшее поколение
Я ж тебе уже отвечала, ребенок)
Поздравляю маму. если это 2 ребенок то дают материнский капитал. Оформляется после 1 месяца беременности. Если твоя мама родит от чужого человека, то может подать на элементы. ну мама и бабушка не вечны. материнский капитал на 2016 год составляет почти 500000 р. ( точно не знаю). в год будут выплачивать около 5-6 тыс.
Сожалею и поздравляю
Увы, что с этим поделать...
Какие же дети сейчас злые все, откуда в них это берется не понимаю.