Макроэкономика
Госкомстат говорит, что инфляция с начала года достигла 2%. Интересно, они телевизор смотрят? А в магазин ходят?
А в госкомстате есть такая кучерявая должность (не помню, как называется) . Подруга работала: ходить по магазинам в своём районе (СПб) и переписывать цены на товары. Раз в неделю сдавать отчёт. Всё! Она ещё за это зарплату некривую получала....
Только та статистика надежна, которую сфальсифицировали вы сами. Уинстон Черчилль
Есть ложь, большая ложь и статистика. Продолжать?
О чём Вы говорите? "С начала года, более 2%" - разве это мало?
При сохранившейся тенденции, к концу года будет больше 25%!!!
Мы обеднеем на четверть (по официальной статистике) ,
а прибавки зарплат не предвидится.
Вот если бы зарплата у них была бы как (к примеру) у учителя или врача, тогда бы они говорили правду. Потому как на такие зарплаты можно тока выжить, но не жить.
И ходят, и смотрят, и врут.
Я смотрю на ценник когда заправляюсь, бензин с начала года подешевел. Аренда -- подешевела, Работа строителей -- тоже причем в разы. Так что вполне нормально что инфляця составила 2,4% что примерно 30% в год. это очень много
Она у них среднестатистическая как всегда: кремлевско-депутатская + просто обывательская. Отсюда всего два процента!
А президент говорит, что россияне неплохо переносят кризис по сравнению с гражданами других государств.
Юрий Гагарин
Ну да, народ не тот, так себе народец-то ))) Вся, понимаешь, рота не в ногу идет, один он, президент, в ногу топает! Он-то, ясное дело, легко кризис переносит, в Куршавелях...
гос ком? вы о чем? они же не тута, они на посту.
Для этого берутся средние показатели разных регионов. Поэтому 2 %.
Андрей Чурмаев
какие нах показатели!ты где живешь?ЭТО-РОССИЯ!!!!