Макроэкономика
Доллару кирдык?
К сожалению... нет
Нет, слабый рубль сейчас выгоден. Где-то в районе 34-35 руб.
Игры на рынке закончились: рубль начал укрепляться
Коррекция произошла — сегодня доллар к рублю практически монотонно падал вторую половину дня. Рано или поздно это должно было случиться, какой-то спекулятивной игры сейчас на рынке практически не видно, считают эксперты.
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости, Елена Федорова. Курс рубля к бивалютной корзине (0,55 доллара и 0,45 евро) в понедельник вырос до 40,7 рубля. На фоне стабилизации цен на нефть и положительного сальдо текущего счета платежного баланса в феврале национальная валюта может продолжить укрепление, считают эксперты.
Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по рыночным котировкам, составила на закрытии торгов в понедельник 40,70 рубля против 40,85 рубля на закрытии в пятницу (укрепление рубля на 15 копеек) .
Курс доллара расчетами «завтра» на 17.00 мск составил 35,84 рубля, курс евро расчетами «завтра» — 46,64 рубля. На фоне укрепления евро на Forex до 1,31 с 1,29 доллара на ММВБ американская валюта упала к рублю по сравнению с предыдущим закрытием на 40 копеек, евро вырос на 16 копеек.
абздец
Да что ему сделается-то.. . бумажному. ) Кирдык может быть только людям.. . и животным, этих людей. ))
Да скорей бы, надоело висеть в воздухе, но простым людям сочувствую.
Меняю Три Метлы Класса "Земля-Земля" на Банк у "Зеленого Горошка"
и рублю. всем
Мечтать не вредно!
кирдык рублю
Думаю не спроста все эти заморочки.... то падает, то поднимается....
Скорее всего этим летом.
кирдык в сто раз быстрее настанет рублю, России, и всем русским заодно =)), а не доллару.