Макроэкономика

Чтобы доллар пиндосский навернулся что нужно?

Есть ли шансы уломать арабскиx шейxoв из ОПЕК считать нефть не в баксаx а в сравнеии с золотом платиной или в каком нибудь редкоземельном металле? ОЧЕНЬ XОЧУ НАВЕРНУТЬ ДОЛЛАР И НАТЯНУТЬ НОС ПИДОСАМ!
Чем бы дитя не тешилось -лишь бы предохранялось.
Вспомните, почему Россия продала за копейки Аляску???? Потому что НЕ было денег платить за охрану территории.. . А такие понты от маргиналов с Рф говорят о том, что страна скатилась в мракобесие. 85% всего что связано с экономикой Рф -построено на долларовом паритете. То есть, в стране Рф столько рублей -сколько валюты ввезено с момента основания БР. А нет валюты -никому рубли не нужны.
У "пиндоссии" есть то, чего нет в Рф - есть экономика. А Рф -сырьевая колония развитых стран. Даже ссср в лучшие времена, не производил больше чем 43% от ввп Сша. Будет экономика -будет рубль. А пока, делать дырку в земле и качать то, что Бог послал -это доиндустриальная эпоха. Не потому ли общество живет по законам касты. Есть каста чекистов -первый уровень, второй уровень -чиновники (в Москвии так строилось дворянство -с дворовых, где конюхи при дворе получали дворянство за преданность царю) , и третий -чернь. Которая верой и правдой служит царю и чиновникам.
Дима Семигук
Лучший ответ
Справедливости ради пора бы натянуть, но нужно "коллективное" желание - фактически так, чтобы весь "наш" материк игнорировал валюту "тамошнего" материка. Только на практике это никак не прокатывает
Алан Ххх
Сергей Шишкин Идея ок будем надеяться что пройдет поговаривают что Китай при внутренниx рассчетаx все меньше принимает доллары не более 3ОО в день (можно обменять
а на свою страну вам видимо похуй?)
Сергей Шишкин гривна и так в жопе чего ждать? а редкоземельныx металлов у нас много!
Узнай у тех кому теневые лошары 70 илюстрацию на голову надели 90.ЦМТ. Кто есть Кто.
Нацинализировать центрабанк роосии и изменить конституцию и снять с России обязаность покупать казначейские облигации США