Макроэкономика

доллар США уж долгое время тема для

$ уже долгое время является главной темой обсуждения, от кухарок до "гайдаров".По вашему мнению, каков будет исход $ США и возможен ли он в обозримом будущем?
М.
Мишаня .
Шуленинн Денис
Лучший ответ
Какой исход? И дальше на колебаниях валюты будут богатые становиться богаче! Конечно те, кто знает заранее, куда пойдёт та или иная валюта: вниз или вверх!
Блин, как же наварились люди на недавнем падении доллара и евро, а потом на падении рубля..!
Мишаня . Надеюсь Вы из их числа)))
ВРЯД ЛИ... не позволят...
Мишаня . Масоны не позволят? )))))
Владимир Шишкин ИМЕННО !!!-- всё в мире РЕШАЮТ ОНИ ---ДАВНО ЭТО ИЗВЕСТНО !!!
Мишаня . Гавный среди них - главврач в больнице им. Алексеева.)))
Думаю что о востонвит свои позиции. Всётаки это мировая валюта. А вот с рублём посложнее экономика России слабая, основной доход страны природные рессурсы цены на которые падают. А после газовой войны с Украиной Россия может потерять часть рынка в Европе. И бездарная политика разбазаривания денег .
Arnur Rahmetullin
Я не хочу уподобляться кому-либо, ибо не занимаюсь дилерской торговлей валютой. Но по биржевым индикаторам $ будет укрепляться. А какой может быть исход - не понял смысла сего словосочетания.
Мишаня . Исход,? Сие означает окончание. В данном контексте, окончание как мировой валюты. Не конец.
Уже 4 года в США живёт только магнитный доллар. Наши доляры идут нему как 20 Х 1. Во что размагнитится этот магнитный доллар, зависит от американких магнитёров.
все будет так же как было. .
Это метод такой удержания доллара. .
все страны пострадают - а америка только похудеет))
Tonic P4Ck3793N3R470R
Девальвация доллара. Обама эмитирует в мировую экономику не чем не обеспеченных 800 млрд долларов.
Доллар и в Африке доллар, а кризис значит это кому то нужно было он больше в умах, чем на самом деле.
По-моему все встанет на всои места, но чуть пзже. Обвал рубля - это 100%
Эрнест Авакян
окрепнет.. . как минимум к рублю ((
Пойдет вниз!
Famil Rzayev
Во время провоцированных контролируемых кризисов все возможно ...
в ближайшее время доллар пока останется. но в перспективе возможно замена на Амеро
Исход доллара очень смело, скорее исход рубля.
Доллар стал своего рода векселем транснациональных корпораций. Более подробно см.
bolshevick.narod.ru
Dmiriy Andreev
А кто составит конкуренцию? Еврик еще шибко молодой, ему всеми детскими болячками переболеть придется...
Пока доллар является одной из мировых валют и многие "сильные мира сего" привязаны к доллару ему ничего не грозит.
И доллар упадет и Америка, недолго им осталось.
Алексей Смирнов Вы до этого не доживёте. Гарантия
без него ни куда
да
ситуация рано, ил поздно решится. Доллар упадет в цене.
ну.. . рано или поздно "кирдык "ему будет.. . это точно, как и любой другой валюте.... а разговаривают о нём, потому, что больше не о чём говорить.... ((( мельчает народ....
D_I= As
Да не пох.. . ли?
доллар жил. доллар жив. доллар будет жить!
К сожалению, доллар - это навсегда...
всё встанет на свои места
Америка уже совместно с Мексикой начала печатать новую валюту. Произойдет полный обвал доллара.
Мишаня . Они и пейоте кушают совместно.
Куда он денется с подводной лодки
Maks Yashin
Все будет зависеть от антикризисных мер принимаемых в США. Если они будут лучше европейских - доллар выростет. Или если экономика еврозоны (что несколько более вероятно - ибо в еврозоне есть несколько откровенно слабых государств) упадет - это вызовет обвал евро. Наиболее вероятно, что правительство России пойдет "верным путинско-медведевским путем" что в конце концов приведет к весьма печальным последствиям. Однако самая печальная ситуация видится мне на Украине - когда популисты в правительстве, думающие исключительно о своем рейтинге, это всегда плохо. А когда кризис - это вообще амба полная.
это больше тема для смеха сквозь слезы !
Diyar Satbaev
$ будет жить
$$$$$$ ;жив и будет жить
Aydin Aqayev
да! а вот евро скоро уйдет.. я думаю.
Мишаня . Простите, "да" что?
как бы мы его не пытались опустить, он все-таки существует и крепчает, несмотря на то что кризис начался именно там...
Доллар за 223 года своей жизни и не такое переживал.
Ghtlkfuf. тему про фитосауны. Блин. И лечит и заработок.
Да.
Кирилл Крылов
Мишаня . Ку - да?
а какие проблемы сейчас у доллара? до кризиса он 23 стоил а сейчас прогнозы ведущих специалистов до 40 .рубль вот конечно не в опасности но ударило его здорово.. политика США в кризисе заботиться о государстве и налогоплательщиках, а у нас о набивании карманов властъимущим .так что у доллара больше шансов всегда было и будет