Макроэкономика
..По плану Америка должна выйти из кризиса 2015...Че не выходит? Передумала?
Как она может из кризиса выйти, если туда ещё не входила.
Для Америки, как таковой, кризис неприемлем! На кризисах других стран она существует!
Сша вышла из кризиса в 2011 году. В отличие от Рф, которая из кризиса так и не вышла. Сша во времена кризиса скинула балласт -разорила десятки банков и предприятий-лузеров. И все по новой. До 2017-18 гг. кризис Сша не грозит.
"Мудрость пред лицом у разумного, а глаза глупца на краю земли. (Притчи 17:24.)"??
"3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "
/Евангелие от Матфея, святое благовествование, 7 глава/
;-)
Так она жирует. А всё из-за сранцев.
Алена че ты себе накрутила. В США нет сейчас кризиса)) Лучше за РФ побеспокойся.
Вообще то США вышли из кризиса до 2014 года.
Она только должна войти в этот кризис, поэтому не выходит
Ну если развяжет войну с Россией то выйдет. Как правило через войну списываются все долги. А там долги это единственный способ списать. Ну или впрыснуть в экономику дешевых энергоресурсов, чтобы ломка отпустила на некоторое время экономику США.
Потому что сказачная страна, только её сказки чем дальше, тем страшней