Макроэкономика

Как вы думаете какая из стран может первой выйти из кризиса? США, Германия, Россия или Англия? И когда?

Не нужно ставить одну параллель США и Европы с Россией и Китаем.
Они к рыночной системе имеет условный характер, и полная зависимость от экспорта России и зависимость Китая от импорта производств.
Европа и США выйдут из неё почти синхронно, и будут первыми.
Канат Мусахитов
Лучший ответ
та, что захочет объявить войну) что есть то есть от неизбежности не уйдешь)
Иван Зенков
кроме россии кризиса нигде нет, сними лапшу с ушей
Вениамин Ким
Китай - вот кто первым будет, если учитывать динамику развития их экономики...
Россия, т. к ресурсов немало.
А вот у США куча долгов, они нескоро с ними расплатятся.
Уважаемая Диана, а вообще как вы думаете в чем кризис-то? его вообще нет. Это игры финансовых воротил мировой экономики. Они своими бездумным кредитованием экономик различных стран приводят к дисбалансу спроса и предложения. Как бы в докризисный период экономики накачивались бумажными деньгами, что в конце концов привело к перепроизводству товаров. (Просто столько не потребить реально населению в конкретном регионе) . Теперь когда экономики сжались (как бы снижение мирового ВВП за 2010 год на 3%) финансовые воротила не дополучают тех сверхприбылей, которые были в докризисный период. и никто не знает какой оптимальный рост ВВП должен быть. Так что все в принципе нормально. Если бы не амбиции финансовых воротил США. (Федрезерв США).
США вообще не выйдет России и Англия пока он не коснулся, методом исключения Герамния.