Макроэкономика

Как России выйти из кризиса?

Ваши предложения.
Нет никакого кризиса и выходить ни от куда не надо. Работать надо
Толян Богатыренко
Лучший ответ
Когда кончится кризис?

Кризис кончится, когда человек до такой степени возмутится, что оторвётся от компьютера, в который пишет возмущённые письма, и выйдет на улицу.

Кризис кончится, когда человек до такой степени будет в безвыходной ситуации, что потребует не дешёвого бензина, а настоящих выборов всех органов власти, с управы до президента.

Кризис кончится, когда человеку станет так плохо, что он перестанет ругать начальство и станет предлагать в начальство себя.

Кризис кончится, когда человек перестанет доказывать окружающим,
что все идиоты и что политика вся враньё, и начнёт доказывать окружающим, что они молодцы-умницы и потому должны голосовать за партию, которой он симпатизирует.

Кризис кончится, когда человек перестанет просить у чиновника деньги, подчеркивая, что он просит на нечто очень важное - и станет на очень важное жертвовать сам, а от чиновника просит одного: отчёта.

Кризис кончится, когда человек перестанет говорить, что кризис не кончится никогда.

Тогда начнётся жизнь. В ней, конечно, будут свои кризисы, но это будут настоящие кризисы, а в России с 25 октября 1917 года не кризис в жизни, а жизнь в кризисе.
Правительству думать о государстве, а не о прибылях для олигархов.
я не верю тому, что пишут про кризис, у нас нет никакого кризиса, но делают всё для того, чтобы мы поверили и неким образом его прочувствовали
Зачем предлагать, сценарий уже существует.
Кризис закончится, когда разберутся со всеми должниками. А пока на дворе только начало кризиса.
попробуйте тем же путем как вы в него и вошли....
Rustem Khabibullin
Кризис - прекрасная отмазка чтобы оправдать задержку зарплат, увольнения и т. п. Пока заинтересованные в этом, искуственным явлении, граждане не завершат начатое - кризис будет продолжаться. Что вы подразумеваете под словом кризис, кроме увольнений и задержек зарплат - ----
Когда люди поймут, что жить хорошо можно только всем вместе, а не по отдельности. Что жить без совести и труда нельзя, а за свои права иногда приходится драться до крови и даже до смерти с паразитами, которые думают только о себе и с идиотами, которые этим паразитам служат как цепные псы. Что зло есть, и оно нас ест. И съест, если ему всё время уступать. И это ещё не всё...
Максим Кузьмин А ещё, помимо всего прочего, добавлю, что всё упирается в деньги, эти титульные знаки, которые чинуши держат в своих лабазах, по глупости считая их богатством. Они их держат там, как скупой рыцарь, а мы по их глупости не можем нормально работать (правда и не всегда хотим). Так нужно заменить деньги на что-то другое, на любые другие долговые обязательства, наладить связи и так работать. Иначе передохнем все как мухи. Правда эти мерзавцы тут же и проявятся, налоговые претензии пойдут и прочее... Но, хотя бы на региональном уровне, кто-то же должен понять, что если не отстаивать своё право на жизнь, то и её у вас отберут, как и всё остальное.
А "певцам" про хорошую жизнь, предвидя их возмущенные вопли (хотя в последнее время их "почему-то" слышно всё реже), заранее отвечу, что вся "ваша хорошая жизнь" была в долг. Больше не будет хорошей жизни для вас.
пользоваться моментом надо. в кризис зарабатываются самые большие деньги. места надо знать!
Dimon Незнаю
Никто не знает ответа на этот вопрос. А я думаю, что надо в два раза меньше спать, в два раза меньше пить в два раза меньше жрать и в два раза больше работать.
Начать революцию и менить правительство, а еще лучше сменить родину. А то что кризис "у придурков в головах" - вы когда последний раз за хлебушком ходили в магазин или проверяли счета за коммунальные услуги?
работать надо. . а не смотреть телик.. кризис у придурков в головах..
*d
*dj.nuri*
Причины кризиса - вне России. А отсюда и выводы соответствующие..