Макроэкономика

Заколебала эта Америка. Неужели снова грядёт новый экономический кризис?

Paul Psychedelic
Эта бомба замедленного действия когда то рванет
Айрат Шахмаев
Лучший ответ
кризис как это не печально неизбежен посмотри фильм дух времени и ты всё поймешь
Роман Лябах
кризис крядёт с Европы.
А вообще если честно, кризис, это реальный очень безумнг бестыдный отмыв бабок., также как и война.
но щас кризис с Европы.
бабки поднимут с форекса и с фонда рынка
Karimboy Obdolov
А Вы то чего боитесь? Чем быстрее мир освободится от оков дяди Бэна, тем быстрее лучше заживём.
Кирилл Фокин
Если она Вас так заколебала, не держите Ваши деньги в долларах, если только не хотите зарабатывать на колебаниях его курса.
я думаю нет, это всего лиш спикуляции что б курс долара по отношению к евро уменьшился.... америке похер она может напичатать бумажек сколько ей надо)
Игорь Мкаров
Кирилл Фокин Вот только в долг давать им уже никто не хочет.
Кризисы будут до тех пор, пока полностью не отменят ростовщичество, проценты, кредиты, но олигархи-банкиры никогда не согласятся на это.
Abai Karimov
Вокруг происходит столько всего, что голова идет кругом. Сложно сконцентрироваться и выбрать действительно важные сигналы из всего этого информационного шума. Сейчас параллельно развиваются пять экономических тем, точнее сказать, пять тем, которые повлекут или уже повлекли за собой серьезные экономические последствия. Первые две совершенно очевидны: землетрясение в Японии и беспорядки на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В результате, еще три важные темы - кризис гос. долга в Европе, неустойчивый рост в Китае и проблемы с восстановлением экономики в США - остались в тени. Между тем, именно развитие этих пяти тем и их взаимодействие определит мировой экономический ландшафт на ближайшие пять лет или более.
Павел Попов
Люблю Америку. Вы их не знаете. По аккуратней пожалуйста
Был уже кризис. Сейчас у нас бурный рост экономики, и наши запасы в золоте а не в долларах. Нас если что то и будет затронет в меньшей степени.