Макроэкономика
Как Вы думаете,что нас ожидает завтра,снижение,или повышение цен на все товары потребления????77
Повышение, ИМХО. Причем, в группе товаров первой необходимости, куда в основном-то и попадают "товары для бедных", рост цен будет заметно выше. Бедным, как всегда, хреновее всех.
К сожалению, повышение. Возможно, не на все - завтра. Еще любят это делать в начале месяца. Так что с 1 марта, вероятнее.
на продукты питания- повышение, хотя оптовые цены снижаются, на то что нельзя в рот положить- понижение- денег не будет у населения их покупать, а машины и пр фотики по 8500 это скоропорт в отличие от консервов
Будет самое хреновое: падение производства и зарплат при одновременном повышении цен. Впрочем, это уже можно наблюдать во всей красе. Особенно это развернётся весной, когда бюджетникам подымут зарплаты - вот там и подорожают сразу продукты первой необходимости.
100 % повышение!! ! ТОвары импотрные, а доллар растет!
Я фотик до НГ купила за 6500, а вчера смотрела цену, стоит 8200! И это еще не предел!
Не смешно даже. Когда Вы в последний раз в магазин ходили?
Простите а вы где живете? Ощущение, что не в России. Вы когда в последний раз у нас понижение в глаза видели?
Повышение, повышение и повышение!
Ни кто не знает, что может быть завтра снижение или повышение!!! Завтра будет тогда и узнаем!!! Ни когда не надо загадывать, что будет завтра!!! Что будет то будет!!
Конечно понижение! надо надеятся на лучшее!!!