Что нас ждет с связи с санкциями и давлением со стороны запада?
Просачиваются слухи, что доллар по 120 и выше, что будет калапс экономике, что будет что то на подобии 90х.
Мне такая перспектива явно не по душе и уезжать не хочется.
Не ужели это так, ваше мнения?
Макроэкономика
Что нас ждет?
Время покажет что нас ждёт не стоит делать выводы заранее, если пониковать, то сразу надо отказываться жить, этом белом свете .В 90-х пережили, 98-ом пережили, 2008-2009 пережили и так же переживём 2015-2016 году надо не думать что нас ждёт а действовать вопрос: почему да ЦБ достаточно резервов для поддержания национальной валюты, кроме того на форумах президента ПУТИНА ясно дал намёк что нужно развивать собственное производство а не качать нефть и газ и переводить капиталы в офшоры, по моему мнению давно пора было вести эти грёбанные санкции, что хотя задумались куда надо вкладывать деньги, а то качать -то мы любим а вот вкладывать не очень то хотим, честное слово были-бы деньги вкладывал и у себя дома какая разница и там можно их потерять !!!А то перекрыли сразу кислород сразу задумались, е если вкладывали у себя дома было бы всё равно как это КИТАЙЦАМ так что надо думать как работать у себя дома .Ну, не зря есть такие слова, в гостях хорошо, а дома лучше !!!
если вовка не остановится труба всем будет
Сергей Е
Но вы понимаете, если он даст шаг назад то труба тогда тоже будет, только более долгосрочная, в плоть до распада, что запад и хочет.
Умные люди предрекали негативные процессы в нашей экономике еще за год до проведения олимпиады в Сочи...
Назарали Имомов
кто именно?
Калапс будет, когда доллар будет стоить 20 рублей.
Сергей Е
А ксатит доллар начнет падать
Ждёт нас (_!_) . В принципе - УЖЕ дождалась.
Просачиваются не слухи, а прогнозы серьёзных финансовых и экономических аналитиков.
А с учётом того, что у нашей крысы ботокс в последнюю извилину залился и он объявил втихаря мобилизацию,
то ждёт нас даже не (_!_), а полный упитанный пушистый зверёк с ценным мехом.
Впрочем, если крыу с его крысёнышами выбросить с корабля, может как-то и обойдётся.
Только выбрасывать похоже некому.
http://www.youtube.com/watch?v=iNjDIw7Wgmo
Только выбрасывать похоже некому.
— А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его… Бедный Маугли.
.
ЦБ руб загонит под сто двадцать, только если нефть упадёт за сорок, сейчас доходы нефте - доллар выравняли, так для чего загонять руб120?,,,И даже если кратковременно на 15 минут, то только для того, чтоб какой нибудь глобол проект было чем оплатить ,,,если бакс на 120 скаканёт и в тот же день назад вернётся, на "физиках" это ни как не скажется , ,да и на "юриков " тоже,, Это маааааккро экономика , ( игры правительственного уровня)
Главное вам дают понять когда покупать, когда продавать ,,,чего ещё физикам надо,,,
.
А на счёт войны, это просто дас ист алес,,, Или забыли горечное выступление Абамы, когда он с пересёру говорил - "Я не знаю что это там у русских за оружие, но нам есть чем ответить"... Какая война, когда в любой точке мира можно создать плазменное облоко, или потушить энерго - электронное обеспечение подводной лодки, или целой эскадры, Скорее всего, глобол войны канули в лету,,, и баловаться будут только локальными развлекухами,,,
По крайне мере, пока Россия сильна, она не даст развязать глобол конфликт ,, Ибо миротворец,,,
.
Скорее всего будет ещё хуже, чем это было в начале 90х. Велика вероятность локальных вооружённых конфликтов, чего не было в момент распада СССР.
Сергей Е
Ну тогда извините, на фига все это.
Знаю что гребенной Америке война нужна.
Но я не хочу воевать как и любой нормальный человек, а хочу развиваться и зарабатывать, содержать семью.
Что валить тогда?
Знаю что гребенной Америке война нужна.
Что валить тогда?
Проблемы создаются для того что бы мы их с успехом решали становясь сильней.