Макроэкономика
Как вы думаете, будет ли еще доллар по 70-72 рубля когда нибудь?
больше будет, за сотню
В ноябре-декабре будет скачок. Может и до 70 подниматься будет.
Моя соседка тоже с нетерпением ждет, когда $ перевалит за отметку "75"...
Купила по 65 рублей 400 баксов - теперь не дождется. когда прибыль попрет )))
будет в сентябре, сейчас лови момент и если опустится ближе к 60 покупай...
будет страшнее..
Центробанк официально обьявил что технику готовят к трёхзначным цифрам
Бильбо Сумкин
Вам лично обьявил?))
Вполне возможно. Но я как скептик все равно считаю что 80 это не разумно и для ЦБ и для бюджета. Если в этом году ЦБ не будет закупать агрессивно валюту, то думаю в декабре доллар, а не Евро может устаканится в районе 67-68. Кроме того многое зависит от нефти, которая уже почти 50 за бочку..
Многие финансовые аналитики считают, что в сентябре и особенно в декабре нас ждёт "дежа вю".
А конкретные величины "гуляют" от 70 до 136.
Поживём - увидим что будет на самом деле. Но то что ничего хорошего, то точно. ИМХО.
Разумеется! а что бесконечное падение российской валюты к доллару за последние 30 лет вас ничему не научило... Рубль падает и будет дальше падать... 100 руб за $, 300, 1000 и тд
Фантик, он и есть фантик:)
по х й
Как нефть решит
Желаннее будет доллар по 6-7 руб.
da
будет и 70, и80 все будет