Макроэкономика

когда Российский рубль станет в один ряд с евро и долларом??

Когда он станет инвестиционной валютой. Это напрямую зависит от процентной ставки центробанка (никто больше не имеет права выпускать рубли). Когда сделаем ее такой же как в Европе или США, тогда и наступит это счастливое время. По-другому -- никак.
Тимур Успанов
Лучший ответ
Александр Лютаев Ы? При чем здесь ставки? Вопрос не в ставках, а в том, какие активы доступны нерезидентам. И с какими административными барьерами они сталкиваются. Доллар имеет широкое хождение потому, что иностранцы могут с минимальными административными барьерами покупать картофельные поля в Айдахо, торговые центры в Нью-Джерси и акции Google, вплоть до контрольного пакета.
Боюсь что не доживу )).
А что для тебя "один ряд"?
Когда станет твёрдой валютой.
Лев Буравов
Он всегда в одном ряду стоит... только дешевеет.
Виктор Ни Скажу
Когда иностранцы смогут без ограничений покупать в России землю, недвижимость и ценные бумаги. Когда в России разрешат открытие филиалов иностранных банков и отменят валютный контроль. Когда у российских финансовых институтов появится полноценное присутствие в Европе и США.
Когда в РФ появится экономика. И когда она станет рыночной.

Пока же "либералы при власти" довели экономику до состояния экономики времен муссолини, когда монополизация государства была на уровне 80%, а остальные старались хоть как то кооперироваться с госмонополиями чтоб выжить.
Не раньше 2020 года.
Денис Ройбул
никогда
Rastler
просто надо спать.... и оно попустит.
никогда, условия не те
Когда США и Европа перестанут печатать пустые бумаги, которые обеспечиваются искусственным спросом, а не экономикой.
Иначе откуда у США потребление 60 - 40% от мирового, при ВВП 20% от мирового.
Для повышенного спроса нужны войны и хаос, что сейчас и наблюдаем.
Rezi Kiladze
Когда экспорта станет больше и он будет разнообразней. По более трех позиций, газ, нефть, оружие.
Tlegen Umiev
никогда
Веталь Сараев
Загнивающий капитализм этого не допустит.
Vladislav Mikhalev
Как только так сразу