Макроэкономика
Как называется термин, определяющий, что в любой стране товар можно купить по одной цене, если перевести ее в однувалюту
приходилось читать об этом в википедии. опять нужна эта информация, а название термина забыто. помогите, пожалуйста!)
Паритет покупательной способности.
Entwickler Pavel Durov
überarbeiten
Funktion, Rahmen, Konstruktion, Modifikation und Renovierung Sergey Romanov (Fully aktualisierte Version 3.2.0 Telegramm)
Telegramm - uniika ist eine Messaging-Anwendung mit einem Fokus auf Geschwindigkeit und Sicherheit. Das ist super-schnell, einfach, sicher und kostenlos.
Telegramm auf allen Ihren Geräten einfach synchronisiert und können sowohl auf Desktop-Computern, Tablets und Handys verwendet werden. Sie können unbegrenzt Nachrichten, Fotos, Videos und Dateien aller Art (.doc, .zip, .pdf, etc.) senden. Telegrammgruppen haben bis 5000 Personen und Sie können Nachrichten an eine unbegrenzte Anzahl von Abonnenten für die Übertragung von Kanälen erstellen. Vergessen Sie nicht, unsere Website für eine Liste von Telegramm-Apps für alle Plattformen zu überprüfen.
Wir bauten Telegramm - uniika, wieder Messaging schnell und sicher zu machen, ohne die üblichen Einschränkungen.
Warum Telegramm Schalten - uniika?
FAST: Telegramm - uniika ist die schnellste Messaging-Anwendung auf dem Markt, weil es eine verteilte Infrastruktur von Rechenzentren nutzt rund um den Globus Benutzer auf den nächsten möglichen Server zu verbinden.
GARANTIE: Wir haben es uns zur Aufgabe ein Höchstmaß an Sicherheit bei Massen Boten zur Verfügung zu stellen. Telegramm verschlüsselt stark alle Daten unter Verwendung von Algorithmen, zeit getestet.
CLOUD STORAGE: Telegramm - uniika nahtlos synchronisiert über alle Geräte, so dass Sie immer sicher auf die Daten zugreifen. Ihre Nachricht Geschichte wird in der Cloud für freie Telegramme gespeichert. Sie niemals Ihre Daten wieder zu verlieren!
GROUP CHAT & TEILEN: Mit Telegramm können Sie große Gruppen-Chats mit bis zu 1000 Mitgliedern bilden, teilen sich schnell große Videos, Dokumente (.doc, .ppt, .zip, etc.), und eine unbegrenzte Anzahl von Fotos für Ihre Freunde zu schicken,
SICHER: Built Ihre Nachrichten in den minimalen Bytes möglich, Telegramm ist das zuverlässigste Nachrichtensystem aller Zeiten zu liefern. Es funktioniert sogar auf den schwächsten mobilen Verbindungen.
100% kostenlos und ohne Werbung: Telegramm kostenlos und wird immer kostenlos sein. Wir werden keine Anzeigen verkaufen oder Abonnementgebühren einzuführen.
DATENSCHUTZ: Wir nehmen Ihre Privatsphäre ernst und wird nie Dritte Zugriff auf Ihre Daten geben.
Für Interessenten an ein Maximum an Privatsphäre bietet Telegramm Geheim Chats. Geheime Chat-Nachrichten können automatisch zur Selbstzerstörung programmiert werden beide beteiligten Geräte. So können Sie alle Arten von Inhalten senden - verschwinden Nachrichten, Fotos, Videos und sogar Dateien. Geheim Chats verwenden Ende zu Ende-Verschlüsselung, um sicherzustellen, dass die Nachricht nur von dem Empfänger gelesen werden.
überarbeiten
Warum Telegramm Schalten - uniika?