Макроэкономика
Как думаете во что вкладывать доллары . Ожидаю в ближайшее время сильную инфляция на украине
именно обесценивание гривны по отношению к другим товарам Думаю купить сахар водку или муку или другие важные продовольственные продукты . Во что бы вы вложили долларов 500
в рубли вкладывай, или евро
всё равно украина скоро к России присоединится частично, часть к Румынии, часть к Польше, выбирай, где твоя часть
Т. е. по-русски - вы ждете роста цен.... Доллар сам по себе пока падать не должен и пока должен расти - купите баксы и храните, но не в банке (вдруг обанкротится), а дома обязательно в мелкои валюте. Лично я вкладываю в серебро (монеты), но в России больше людеи - больше рынок - всегда есть кому продать.
В золото не советую (хотя по желание - у каждого свои возможности) - люди в кризис будут золото сдавать - цены рухнут. Но в лонг (на срок свыше 5 лет) нормально и золото.
Мы... У нас совсем другое дело - у нас дефляция начинается - товары дешевеют. Лично я предпочитаю серебро (монеты, слитки), золото ( в основном лом), обезличенные металлические счета в банке.
в золото, конечно... впрочем, не та сумма, чтобы вкладывать.
Сделайте металлокерамику или МРТ всех органов. Будет здоровье, заработаете. все свои деньги.
в заначку. Ну в Евро на крайняк
в золото вот реальная стоимость
Александр Дунаев
золото продают оччень дорого - не думаю что оно вырастет в цене
Вы сами ответили на свой вопрос.
И правильно к тому же)
Казалось бы, гривна обесценится, а доллар-то никуда не денется, обменяю потом на большую сумму гривен и куплю те же товары, что и сейчас бы мог.
А не тут то было. Курс может остаться таким же валютный, а товары дорожают постоянно.
Никакой водки брать не советую.
Можете купить товаров на треть этой суммы непортящихся, остальное хранить так же в долларах. Спокойнее, когда есть хоть какая-то сумма, и без еды не останетесь даже в черный день.
И правильно к тому же)
Никакой водки брать не советую.
Я че то не понял, на Украине доллар обесценивается или гривна? Если на руках у вас баксы, не надо париться. С ними точно ничего не произойдет, ваша инфляция вряд ли на покупательную способность доллара повлияет. Так что спите спокойно с зеленью под подушкой.