Макроэкономика

Здравствуйте! Что будет в ближайшее время с долларом? Стоит ли сейчас их покупать?

аналитики говорят об укреплении доллара в ближайшее время. так некоторые банки говорят о предстоящем снижении пары евро доллар до 1.2. доллар рубль дойдет до 33. фунт доллар скоро, сегодня или завтра поинзится до 1.6460, после этого будет его дальнейший рост. за рубли покупать можно. на другие валюты покупать я бы не стал
Кайрат Копбасов
Лучший ответ
Доллар будет сдавать свои позиции евро, юаню, фунту, рублю.
К сожалению инфляция в России 13 % . К концу года рубль
девальвируется к евро 10 %
Доллар является резервной валютой всего мира, поэтому его держат на плаву обвал его грозит уничтожению экономики многих стран больше всего Японии, Китаю и России но постепенно я думаю он будет сдавать правда не резко свои позиции
Талгар Мусаев
Михаил Кухарчук Лучше не покупать
время такой что будет повышаться всё!!!
Купи евро
Sesha Shapovalov
Диверсивицируйте лучше, снизите риски. Никогда не знаешь. что будет завтра. Может обвалиться, может и нет.
Amza Abdulbokiev
Евгений Андреев А что значит диверсивицировать?
скупай всё подряд потом печку можно топить
Саня Романов
Не один экономист сегодня на этот вопрос однозначно ответить не может... Если Япония... Россия.. Китай... перейдут на другие отношения относительно доллара... А за ними подтянится Европа.... То сами понимаете, что произойдет с долларом... Мы будем ими обклеивать туалеты ведь это просто бумага... А станок этой бумаги в Америке.... Америка должна уже всему миру.. . Если хотите вложить и при этом сохранить, есть понятие как корзина валют.. . Немного евро, немного фунтов, немного юаней, немного рублей.... На доллар к сожалению я бы не расчитывал.... Не могу объяснить почему... Не навижу их минталитет сувать свои носы в чужие отношения...
нельзя угадать котировки валют, потому что их регулируют различные фонды в целях собственной выгоды. например корпорации банков и др. не рискуй ИЗАБЕЛЛА