Макроэкономика

ФОРЕКС Есть ли какой нибудь скрипт, чтобы автоматически переводил позицию в безубыток.

Если какой нибудь скрипт, чтобы при прохождении ценой определённого кол. ва пунктов он переводил её в б/у?
нет.
Камиль Сагдиев
Камиль Сагдиев
787
Лучший ответ
Александр Макеенко а как же отложенный ордер в MT4?
Если бы таковое существовало, то и площадки небыло....)))))
Bakyt Temirbaev
Bakyt Temirbaev
44 372
вбей в гугле "автоматически переводил позицию в безубыток."
Николай 161
Николай 161
42 532
Это трейлинг стоп. В МТ4 для этого нужно оставлять платформу включенной. То есть зачем вам скрипт? Если уже есть все там в программе! Есть другие торговые программы, где этого не нужно делать. Выставил ордер, поставил трелинг стоп, и выключил программу, вообще ушел, выключил компьютер. На сервере все будет делаться автоматически. Конечно такое обслуживание стоит денег. Можно проигнорировать то что есть в МТ4 и создать скрипт, свой. Такие есть и полно, достаточно погуглить.
Олег Дмух
Олег Дмух
14 101
Запросто, только для этого нужен не скрипт, а советник.
Скрипт в MetaTrader выполняется только один раз. Сразу после включения скрипта, как только приходит первая новая котировка, скрипт срабатывает, выполняется всё, что в нём запрограммировано, и всё - скрипт выключается. Поэтому для твоей цели скрипт не подойдет.
А советник, в отличие от скрипта, работает постоянно, выполняя свой алгоритм на каждом тике (на каждой новой котировке).
Советник будет ждать наступления нужных условий (когда цена пройдет нужное количество пунктов), затем выполнит нужное действие (изменит стоп лосс в нужном ордере). Потом может сам выключиться, если тебе больше от него ничего не нужно.
Максим Ведищев
Максим Ведищев
10 644
попробуйте отложенный ордер в MT4
В МТ4 это называется трейлинг стоп. Выставляешь сама через сколько пунктов он передаинется в безубыток. Но это только на ПК. Ты хочешь на forex зарабатывать?
Иван Сазонов я уже год как зарабатываю, просто надоело уже высматривать n- кол. во пунсктов, чтобы перевести позицию в безубыток