.
Для этого надо зарегистрироваться у какого-нибудь брокера.
Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
Кроме того, рассмотрите еще парочку следующих надежных брокеров:
4. брокер "Форекс Клуб".
5. брокер "Алпари".
.
У них нужно скачать терминал МетаТрейдер-4. Только тогда можно будет открыть реальный счет.
Если Вы зарегистрируетесь у нескольких брокеров, то скачать терминал нужно у каждого брокера. Терминалы от разных брокеров на Вашем компьютере не будут конфликтовать друг с другом.
.
Макроэкономика
Как открыть реальный счёт на бирже форекс (платформа мета трейдер 4).
это очень простой вопрос, на любом сайте это занимает 5 минут времени. там нужно заполнить графы и внести деньги. У крутых и дорожащих своей репутацией брокеры, там сложнее, там у вас затребуют паспорт и квитанции по оплате ЖКХ
Расшифруйте свой вопрос в 2-3 предложениях...
Заходите на сайт лицензированного ЦБ брокера форекс-клуб, регистрируетесь в ЛК и оттуда же качаете торговую платформу. Вставляете данные из ЛК для входа, меняете пароль на свой и зачисляете деньги на счет через ЛК. Все :)
Рано вам пока реальный. ВЫ еще полгода даже на демо не отторговали.
_A_R_M_A_N_ _93_
А с чего вы решили, что я не больше полгода на демо?
Вот на этом сайте можно выбрать:
Бездепозитные Бонусы Форекс в 2017 году -
Притом прибыль можно выводить без внесения денег.
Для начала выбери подходящего тебе брокера (https://forex-mania.ru/брокеры/)
Viktor Matrosov
... а то они уже без зарплаты сидят.