Макроэкономика

Как открыть реальный счёт на бирже форекс (платформа мета трейдер 4).

_A_R_M_A_N_ _93_
.

Для этого надо зарегистрироваться у какого-нибудь брокера.

Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

3. брокер "ФорексФоЮ".

Кроме того, рассмотрите еще парочку следующих надежных брокеров:

4. брокер "Форекс Клуб".

5. брокер "Алпари".

.
У них нужно скачать терминал МетаТрейдер-4. Только тогда можно будет открыть реальный счет.

Если Вы зарегистрируетесь у нескольких брокеров, то скачать терминал нужно у каждого брокера. Терминалы от разных брокеров на Вашем компьютере не будут конфликтовать друг с другом.

.
Егор Каштанов
Лучший ответ
это очень простой вопрос, на любом сайте это занимает 5 минут времени. там нужно заполнить графы и внести деньги. У крутых и дорожащих своей репутацией брокеры, там сложнее, там у вас затребуют паспорт и квитанции по оплате ЖКХ
Kabylbek Berdibekov
Расшифруйте свой вопрос в 2-3 предложениях...
_A_R_M_A_N_ _93_ На форексе (сервер мета трейдер 4) хочу зарегистрировать реальный счёт, но не получается, хотя регистрировала демо много раз и всё с успехом.
Зарегистрировала на сайте форекс клуба, но при регистрации не спрашивали кредитное плечо, да ещё за каждую сделку берут комиссию (хотя не должны же).
Так вот, как и где ещё можно открыть торговый счёт?
Заходите на сайт лицензированного ЦБ брокера форекс-клуб, регистрируетесь в ЛК и оттуда же качаете торговую платформу. Вставляете данные из ЛК для входа, меняете пароль на свой и зачисляете деньги на счет через ЛК. Все :)
Рано вам пока реальный. ВЫ еще полгода даже на демо не отторговали.
_A_R_M_A_N_ _93_ А с чего вы решили, что я не больше полгода на демо?
Вот на этом сайте можно выбрать:
Бездепозитные Бонусы Форекс в 2017 году -
Притом прибыль можно выводить без внесения денег.
Для начала выбери подходящего тебе брокера (https://forex-mania.ru/брокеры/)
Viktor Matrosov ... а то они уже без зарплаты сидят.