Макроэкономика
Почему в России рыба стоит дороже чем там, где нет морей ?
у нас в России много не логичного и на первый взгляд трудно объяснимого...
Андрей Корнели
ахаха... ответ у нас всегда 1н, - кому то не выгодно
рыбы они такие - хитрожопые, поэтому и дорогие
там есть шанс поймать золотую рыбку)
1) Россия большая, даже внутри РФ цена серьёзно отличается.
2) Дороже чем где? Приведите пример.
потому что запреты и налоги
Потому-что ВТО
Могу сказать, что в Чехии (Прага) рыба дороже примерно на треть-Филе пангасиуса за 1кг 236 р. против 186р. (Москва) у нас... В Австрии ещё дороже.
Николай Зенов
В Австрии 300$ зарплата?
Потому, что рашкой правят упыри, а населяют зомби. В ней всё может быть только через жопу. Рыбный рынок вообще всегда контролировали и доили всевозможные ОПГ и будут контролировать, доить и дербанить, вечно. Рашкованы же никогда не выйдут на Майдан. Или если заходят выйти, то им просто не дадут это сделать, правильным, кремлёвским потсонам ничего не стоит уничтожить миллионы беспонтового быдла. Зато в рашке всегда водились и по сей день водятся всевозможные золотые рыбки и говорящие щуки, щедро одаривающие правильных емель-потсанчиков и их старух из госдумы царскими дворцами с бесплатным олл-инклюзивом, яхточками имени себя, любимой, депутатскими корочками-вездеходами, голдовыми котлами за лям бакинского баблоса и кортэжами из синемигалочных, самоходных печек-лексусов и брабусов.
Николай Зенов
Если бы написал культурно и адекватно, то выбрал бы как лучший ответ а так ты ничем не отличаешься от зомби про которых написал.
Когда ее вылавливают стоит копейки, потом долгий путь накручивает стоимость, причём больше 30% накручивают непосредственные продавцы. А всё потому что в нашей стране всё пущено на самотек ...и все наживаются как могут
В России все дороже кроме спичек
Андрей Корнели
спички качество потеряли, и да.. они тоже подорожали...
Андрей Корнели
в 4-5 раз
если рыба такая дорогая покупай где дешево продавай в россии