Макроэкономика
Ходорковский и Лебедев - подневольные финансовые консультанты правительства?
По моральному облику и количеству нарушений закона МХ и ПЛ ничем от прочих олигархов не отличаются. Второе уголовное дело против уже осужденного бизнесмена вообще непонятно зачем понадобилось.Мое предположение:2 головастых зека разрабатывают экономическую и финансовую стратегию России, а за решеткой они находятся для того, чтобы их ценные мысли не стали достоянием широкой общественности.Интересуюсь любыми серьезными доводами ЗА или ПРОТИВ такой версии.
Консультантов у власти имеется в избытке. МХ и ПЛ обык. белые вороны, кот. нарушали правила игры с большими деньгами. А кто нарушает, тот и сидит. Им ещё повезло...
Дамир Ахметов
Только надо уточнять, что речь о правилах Неписаных.
Надо тебя теперь туда же.
Третьим.
А то вдруг кто догадается....
Третьим.
А то вдруг кто догадается....
разработчиков вряд ли будут мотать по судам, отнимая драгоценное время.
Откуда вы все знаете. Суд и тот не знает .
Я так не думаю !
да это дзи-сай козлы отпущения.... их не отпустят...
Представляю. что они нам надумают, учитывая, что люди они не глупые и вряд ли любят нынешнюю власть. Быстренько организуют кризис почище прежнего.
я так не думаю.. . они жертвы
Живите проще! И люди к вам! Чем дальше от начальства и правительства - тем ближе к кухне!
Теперь они уже выжатые лимоны и скоро будут ни кому не нужными, ни либералам, ни сионистким организациям - все теперь о своих задницах будут беспокоиться!
вор и убийца должны сидеть пожизненно
А знаете, я верю ., что они пешки уже в чужой игре - однозначно.
Вряд-ли.
Смени парадигму. И сыр подбери-выпал. А если серьезно, прочти статью-"Основные причины МФК". Там, и, про интересующих тебя людей кое-что есть.
Акикат Жумаханов
Где статья напечатана?
Too "vek Alsan"
Да, сслочку на статью, если можно.
мировоззрении и в технологиях «Древо Жизни»
нормально олигархи сидят ...не тревожте их.
Я согласна с Вами. В России, в том числе и в высших кругах, достаточно олигархов, которым пора уже за решетку. А особенно в муниципальных образованиях, где сидят "корольки", разрушаемые все вокруг себя и наживаясь за счет этого, но поддерживаемые губернаторами.
Что касается Ходарковского, то думаю, это чисто политический вопрос. Он мог бы быть Президентом России в будущем.