Макроэкономика

Как повлияют новые санкции?

Как вы знаете нефтегазовая добыча в России существует только потому что нам поставляют оборудование и расходники, к примеру такие компании как Халлибертон и Шлюмберже, но новые санкции США запретят такие поставки оборудования, как и крупные инвестиции.

Что думаете?

http://www.mk.ru/economics/2017/01/11/novye-sankcii-ssha-zatronut-energeticheskiy-rynok-rossii.html
Ротшильд действует
ВR
Владимир Rbctktd
1 393
Лучший ответ
✖Grosse Löwe✖ ✖Grosse Löwe✖ Путин бы действовать начать...
Как вы знаете, ваш вопрос - бредятина на уровне Кащенко, она мало кому интересна и даже мало кому смешна. Отсюда вопрос: а вам-то зачем надо эту пургу нести, невнятную по форме и невразумительную по содержанию? Ответ напрашивается сам собой, и он вовсе не лестен для вас.
Роман Медведев
Роман Медведев
97 721
Сашка Шелковистый в чём там боедятина?
новые санкции США могут привести к полному краху РФ
в своё время куда меньшие санкции привели к полному краху СССР.
я бы сказал - спасайтесь, кто может
С новыми санкциями увеличить добычу будет невозможно, а цена на нефть не повышается, придется затянуть пояса
"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." Thomas Joseph Dunning
Никуда они (компании) не денутся!: -) Выгонять будем - не уйдут. Российский рынок нефтегазового сервиса еще в 2005 году оценивался аналитиками в десятки миллиардов долларов. Они быстрее своих сенаторов закажут или купят - дешевле обойдется, чем потерять такой рынок. На секундочку, Россия сейчас вышла на первое место в мире по добыче нефти.
Миша Раевский Мечты человека не заработавшего на собственном бизнесе ни рубля.
Вам бы в "Роснефть" пойти, на место Сечина. Вы бы государство разорили не хуже, чем он.
жопа
Роман Бычков
Роман Бычков
7 589
Как американская статистика отразится на курсе доллара к выходным
http://finanssvoboda.ru/investicii/kak-amerikanskaya-statistika-otrazit

Похожие вопросы