Макроэкономика

Доллар в январе подпрыгнет до 180 рублей на новых санкциях. Покупать доллары сейчас по 55?

Собрание диванных экспертов объявляю открытым!
Вячеслав Ящук
Лучший ответ
Если уверены в подобном курсе - обязательно покупайте.
Как угодно.. вам получать и терять...
Артем Коротков
Многие купили по 80, теперь вот думают...
Pro_100 Damik
Андрей Тропченко Значит, в январе хорошо заработают!
Покупать придется, как минимум, рублей на 10 больше официального курса ЦБ РФ, потому что для банка это продажная цена. т. е выручка.
У меня знакомый купил 4 тысячи евро по 73 рубля. Сейчас волосы на попе рвёт.
Здесь каждый решает сам.
Олег Захаричев
Александр Королев Молодец, что купил. К марту курс евро будет не менее 200 руб. Это я обещаю!
у мя в январе прилипне 12 тысяч потом еще 12 штук и еще 12 штук те не страшно?
Конечно покупай на все рубли. Завтра проснёшься богатым.
Андрей Тропченко Хорошо. Спасибо.
конечно! здесь достаточно желающих продать
Dinar Zakirow
Андрей Тропченко Кто продает?
РRO-фанациями не занимаемся..
Ренат Хажиев
Просто представь что случиться обратное и курс вернется к тому что был год назад (и доллар и евро подешевеют к рубля в 2 раза) что тогда? Неужели вам так хочется играть в азартные игры с государством? Вы понимаете что от всех нас только и хотят чтобы мы то туда то сюда меняли деньги, комиссию та платить придется всегда...
Алчность до добра не доведёт)
Meloman 2011
Ты это сам придумал, несчастный?
Alex C
Сам вопрос -провокация. Если вы знаете, что он будет 180,зачем спрашивать? Бери максимальный кредит, покупай баксы и Абрамовичу придется подвинуться.
А если нефть подорожает до 80? Тогда бакс будет ниже 50 по любому.
А Саудиты сами ждут нефти по 80, кстати.

Подпрыгнет, если только нефть опустится к 40. Но не надолго и явно не до 180.
А потом долларовая валют зачем будет тебе нужна? Доллар скоро не будет всемирной валютой
Андрей Тропченко Купить по 55, в январе продать по 180. Хороший заработок!