Макроэкономика

Санкции.Почему эти компании не ушли с Российского рынка?

Кашель Марат
Илиментарно Ватсон деньги не пахнут эти фирмы достаточно малоизвестны по сравнению со звучнымы брендами им имидж ничто жажда денег все
Леонид Варшавский
Лучший ответ
деньги не хотят терять
Вадим Парилов
Я таких не знаю даже
Андрей Ханко Макдональдс, Пепси, Филип Морис, Хилтон не знаете? Плохо дело.
Россия прирастет Донбассом такой рынок терять глупо
Ещё не вечер
Вячеслав Левин
Ничего удивительного! Курс избран и все только начинается.
Уйдут - ВСЕ, это неизбежно. ..Может Кока-Кола останется, как истинно русский напиток)).
Ну, куда Нестле уйдет? Вы думаете, в России каждый день день шоколадная ниша освобождается, типа, "Россия - щедрая душа"? Такое бывает раз в 100 лет. Тем более, что их продукция часто не соответствует требованиям.
https://youtu.be/N12b8ht_8lQ
Jamshed Khurshed
Ещё не конец года, уйдут многие Европейские компании из России одежды, косметики, гигиены, пиво, сигареты, еды, обувь, часы, техника и прочая и прочая.
Так что закупайтесь Российским Зубным порошком, хозяйственным мылом и Белизной, Импортного порошка и гелей для стиральных машин не будет, как и зубных паст.
Самое дерьмо осталось
не являюсь гендиром ни одной из этих
но могу предположить что уход будет означать колоссальные убытки. а оно им надо?
Производитель косметики Estee Lauder приостановил работу в России...

Разбегаются потихонечку.
Виктор Шихин
Мировая общественность надавила в лице Запада
Павел Куликов
Из всего списка самым интересным для меня оказался Вестингауз. Что он тут делает? Уран получает по старым контрактам?
Eldar Sultan
Всего этого дерьма я бы вообще ДАВНО видеть не хотел на российском рынке. Пусть свои колы и пепси сами пьют, которыми двигатель авто промывают. Филип Морис ...да тоже к черту его с его табаком, курение вредно! Макдональдс, пусть сами жрут свои бургеры и картошку, толстеют как свиньи от него. Ну и так далее, больше половины компаний впервые слышу, что есть, что нет, мне покуй.