Макроэкономика

Есть ли кризис в России?

Кризис по- русски

Америка рыдает и Европа
О будущем задумались всерьез.
Им чудится финансовая ж... а
И лишь России по фигу мороз.
Достану с полки старую гармошку.
Нам к кризисам таким не привыкать.
Была бы водка, сало и картошка.
Переживем.. . едрена мать.
Сулейменов Рахат
Лучший ответ
кризис в России продолжается....
что это
Вовчик Елисеев
Да и не конца ему не края.
Сергей Михалёв
Есть и не маленький, и в Китае даже есть.
Сергей Фирстов
100% согласна с Кризисом по русски. Переживём едрена мать!!!! Не такое переживали. Нам терять нечего, кроме своих оков:)))))))))))))
Ещё какой!! ! Борьба за выживание...
Входим.
Карен Тимченко
Анекдот в тему:
Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.
Роман Иголь
Вопрос очень оригинальный.

Во всем мире кризис есть, а у нас нет, что ли? Промышленное производство упало на 16%,безработных под 6 миллионов, Дерипаска в семь раз беднее стал...
Иван Дудин
Похоже, есть. Только сейчас звонила приятельница, работает через день, получает половину зарплаты, в апреле грозит увольнение, даже инет на работе в целях экономии отключили. И таких с каждым днем все больше....
Кризис не в стране, а в головах потребителей:)))) )
Aleksander Tepzov
Он есть и только начился
Макс Иванов
Лично я его не ощущаю!
Anuar Pavlicov
В принципе его у нас не должно было быть, но мы же народ обожающий толкаться в очередях, вот и ринулись в толпу мирового кризиса, авсь чаво перепадет..
Я его ощущаю и еще как! ! (((
Дмитрий Груша
мы в нем живем посоянно
он начинается
В_
Владислав __
кризис-это когда деньги есть, а товара нет! а у нас верхи обдирают низы! вобщем жопа у нас а не кризис!!!
есть
Кризис в начале пути, на нашем городке это очень хорошо отражается, п/п встали, люди без денег торговля не катит
@ -Рус- @