Макроэкономика

Нефть стоит 63 доллара, а валюта не дешевеет, даже дорожает. Почему?

Забудь свою общечеловеческую логику.
Во дворе давно нет капитализма.
Вот уже более 50 лет как власть в мире принадлежит глобальному (звериному) финансовому элитаризму. Это закон джунглей в его самом худшем варианте, где зверь охотится не тогда, когда голоден, а просто так.
Нуржан Култаев
Лучший ответ
USD ЦБ 59,18 −0,10
да?
Bekjan Baisov
Биткоин дорожает, а валюта не дешевеет странно, да.... Что еще там у вас дорожает, а валюта не дешевеет, пишите сразу.
Сдалась вам эта валюта.
Артур Апинян
Санкции, мать иху... Нефть дорожает, а спизженных долларов за неё всё меньше и меньше в бюджете... Наступает время, когда за российскую нефть будут давать в морду.) Грядёт тотальная нехватка долларов в гондуроссии! И от цены на нефть это уже не зависит.) Поэтому доллар- бесценен уже сейчас, пока ещё не поздно!
...потому что когда выступил Трам, то один раз пёрнул в сторону сланцевой нефти...
Путин виноват
__
___Виталя ___
Потому что связь между этими курсами не линейна, есть масса других факторов, влияющих на курс валюты, кроме стоимости нефти
Торговля нефтью осуществляется через дилинговый центр. В основном это небанковские компании, они занимаются сделками и операциями с людьми, у которых средний начальный капитал инвестиций. Продажей нефтяных продуктов занимаются практически все интернет биржи, но самые популярные: Лондонская, Сингапурская и биржа в Нью-Йорке. Доллар считается передовой валютой, в этих странах. Стоимость на нефть составляет 74,05 в реальном времени. Аналитики постоянно следят за переменами на рынке и устанавливают прогноз на ближайшее время. Так трейдеры могут продумать свою стратегию на несколько шагов вперёд.
Более подробное разъяснение данного вопроса можно найти на http://fxplan.ru/nashinayshemy-treidery/kak-oboznachaetsya-neft-na-valyutnom-rynke-foreks-i-krupnyx-birzhax/