.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в январе 2018 года идет сбор инвестиций на 3 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от $10 и от 500 руб.
Четыре проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 33 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Макроэкономика
куда вложить деньги куда лучше всего вложиться с хорошим ростом
Кроме банков везде на свой страх и риск. Например, в МФО
На консервативный счет в СБЕРЕ положи.. ( Играть не стоит.. все равно проиграешь).. Да и то.. Читал "Коммерсант" сегодня?.. 50 физических и Юридических лиц подпадают под санкции 18 февраля.. СБЕР в их числе .. У меня 1800 долларов на счете, и то думаю в "зеленых" могут не отдать.. В Евро, что-ли перевести? США Долларовые счета преследует по всему Миру, если криминал, коррупцию заметит, по своим критериям.. И простые вкладчики на 1800 долларов вместе со СБЕРОМ могут влететь..
Чтобы не было рисков, надо вкладывать деньги в разные отрасли. И если есть приличная сумма, то надо вкладывать в прибыльные проекты или пакеты акций покупать прибыльных компаний. А еще необходимо позаботиться о будущем и оставить себе на безбедную старость хорошую пенсию https://pensiolog.ru/ на всякий случай.
Варианты есть, конечно многое зависит от суммы которой обладаете и сколько хотите заработать на этом.
Такого уже нет. И вряд ли уже будит. Только интернет магазин.
Я знаю.
МММ
Tauasar *********
юмористы?
Как правило такие кооперативы занимаются сбережением ваших денег, то есть вы вкладываете определённую сумму под определённый процент, на месяц или даже пол года, и получаете согласно вашему проценту прибыль. Будьте осторожны, очень много не добросовестных кооперативов, я пользовался разок таким https:/rodnikcoop.ru вложил 300 тысяч на сбережение под 15 процентов на 12 месяцев и в итоге получил сверху 50 тысяч.
Собираешь связку:
Спрос +выгода (твоя маржа) +интересно+безопасно (оградками не вздумай заниматься)
Создаешь/заказываешь интернет магазин или продающий сайт, нанимаешь грамотного маркетолога (самое сложное в этой схеме)
Вбухиваешь тысяч 200(но это не точно) в рекламу чтоб везде лезла.
Ломаешь голову почему так мало покупают.
Получаешь бесценный опыт.
Открываешь то что действительно выгодно.
Профит.
Получаешь бесценный опыт.
Профит.
я держу деньги в кооператоре под 15% годовых ..кому интересно вперед https://rodnikcoop.ru)
Сергей Французёнок
Врёт он, спамер это, спам тут свой рассылает.