Макроэкономика
По российскому ТВ американскому доллару предрекают крах. Это правда? Что Вы думаете про доллар? Ваш прогнозы.
Взлетит до 80 рублей еще, а может и больше.
Валерий Кутейников
А что будет с рублям? Как в 1998 году? Дефолт?
Доллар - как Ленин: он живее всех живых!
сколько живу (а живу давно) - столько слышу про конец света и крах доллара
Некоторые валюты давно хотят этого краха
Но остальные против
То есть быть первой валютой не отказались бы и фунт и евро, но кто им даст
Весь мир и выручает доллар от краха
А так доллар падает
В разы упал уже
по отношению к товарам
Но остальные против
Весь мир и выручает доллар от краха
А так доллар падает
В разы упал уже
по отношению к товарам
Прогноз мой такой: рубль будет падать основное население обеднеет еще сильнее. Но банки и олигархи держат бабки в долларах им пофиг на рубль и на санкции.
да мне как-то все равно, я живу в зоне евро
Такую мульку слышу с 70х годов прошлого века. А воз и ныне там. Конечно, все валюты как и империи или цивилизации уйдут в небытие когда нибудь. Но доллара на наше время -20-30 лет хватит и нет НИ ЕДИНОЙ экономической или финансовой подоплеки что ему что-то угрожает. Другое дело что все в мире меняется и может измениться роль доллара в мировой экономике (сейчас она огромная -доля в международных расчетах 44%, в ЗВ Резервах стран почти 60%.). Да и замену найти нужно. Уверен что это не будет существующая теперь валюта -типа, евро, фунт, иена и тем более юань. Что-то воротилы финансов выдумают (не зря трамп развалил NATFA, где предполагаемой валютой стояло Amero), им нужно как то вернуть экономики стран на "дальнейший путь глобализации". А пока, в суматохе, можно половить рыбку в темной воде -вот на этой волне зомбоящик и вещает что в ум взбредет....
Крах ждет всю евроцентрическую цивильку, не только доллар.
Ему крах предрекают всю мою жизнь.
Если сказать иначе, то покупка доллара населением увеличится
Женя Соловьев
А чем хуже товарное вложение?