Макроэкономика
А вы знаете что в Китае и Корее зарплаты выше чем в России? Я конечно извиняюсь, но когда мы запускали первого космонавта
в космос, эти азиатские товарищи ж*пу лапухами подтирали. Где хоть какая-то справедливость? Мы должны быть в разы богаче их.
Я также знаю, какие у них квартиры. моя к примеру для них дворец. человек 30 точно уместится, а то и 50.
Зачем нести чушь, если ни о чем понятия не имеешь? Что вы все блажите о сказочной кормежке где-то? Нигда даром ничего не дадут. Лодыри везде с голым задом. Ну, где-то им штаны выдают, чтоб нормальных людей не смущали. И все. И не пори чуши
Голосуйте и дальше за едросов.
С твоими аналитическими способностями тебе бы в правительстве работать )) Где и у кого зарплата выше? Что ты с чем сравниваешь? Ты догадался сравнить все профессии во всех отраслях? )
По ТВ показывали китайскую деревню - они всем селом 7 лет долбили дорогу в горе, чтобы машина в село их морла проехать. Не работали, продали свой скот для покупки инструментов и долбили этот камень. Жителя этой деревни пенсия составляет 25 долларов. Это богатство?
Я взялся откладывать лишние 2 тыс руб в месяц - с начала года откладываю. Через 22 года на счету должно быть 2,5 млн руб. Дивиденды составят 175 тыс руб - это 15 тыс руб в месяц. _https://smart-lab.ru/q/portfolio/poryvvietra/28755/ Что тебе мешает откладывать? Лопух... С дури можно и лопух пропить!
Володя Фахреев
У нас бы Путину писали, в ООН... А они дорогу в горе сами себе выдолбили всем селом с рассвета до заката за 7 лет.
Да потому что, у них у руля не воры сидят со своей кодлой ненасытной) Вы знаете, что в свое время Корея расстреляла всех своих чиновников-коррупционеров? Отсюда и результат!)
Номинально выше, а по факту китайцы метут дворы за копейки на нашем Дальнем Востоке, вместо хоxлов, таджиков и узбеков.. Я не говорю, что это хорошо. Это просто факт..
Владимир Коваль
Ни#я они не метут, владеют отелями, судоходными компаниями, заводами, но явно не метут. Живу в Приморском крае.
Vuqar Ferhadov
Да. На буднях они владельцы судоходных компаний, а по выходным просто фитнесом занимаются :)))
http://primorye24.ru/uploads/media/news/0001/37/thumb_36960_news_xl.jpeg
http://www.migrant-today.ru/wp-content/uploads/2019/03/KNDR-1024x633.jpg
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/08/20/4/og_og_1597902222225084698.jpg
https://im.kommersant.ru/SocialPics/2213604_26_885861_1639740280
Они вообще то работают по 6-7 дней в неделю и чуть ли не спят на работе. Чтобы пойти на собеседование нужно отправить резюме 150 компаний и хорошо что если ещё позовут на собеседование. Зарплаты конечно у них выше но и расходы тоже. Чтобы делать какие то заявления о стране, нужно в ней пожить, в РФ не всё так плохо как кажется. Везде есть свои плюсы и минусы.
а какие расходы
После запуска первого космонавта, мы развалились и учиться перестали
в Северной Корее пока что зарплаты ниже