Да практически во всем мире зарплата в столицах выше. Жилье дороже, проиезд дороже.. и т. д
Не только в Москве
Макроэкономика
Почему в москве зарплата выше чем в России, кто и когда это придумал (сделал)
Все госперевороты и революции происходят в столицах, поэтому для быдла " хлеба и зрелищ" , чтоб не бунтовало.
Для смены управления достаточно " перекрыть кислород" и быдло дружно бросится напяливать на себя новый хомут.
"на почве экономического
кризиса, который остановит биржевые сделки и ход промышленности.
Создав всеми доступными нам путями с помощью золота, которое все в
наших руках, общий экономический кризис, мы бросим на улицу целые толпы
рабочих одновременно во всех странах Европы. Эти толпы с наслаждением
бросятся проливать кровь тех, кому они в простоте своего неведения
завидуют с детства и чьи имущества им можно будет тогда грабить.
Наших они не тронут, потому что момент нападения нам будет известен
и нами приняты меры к ограждению своих. "
http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
"на почве экономического
потому что Москва-столица России
А жизнь вообще очень несправедлива-прийдёться с этим смириться
потомучто все основные добытчики чёрного золота нахадятся именно в москве, а в заподной сибири это площадь протяжёностью более 2000 км всего где нефть и газ добывают, сидят одни "дормоеды" (для москвичей разумеется) ---помню приехал к нам Ходорковски Миша в тёплый летний день и сказал --за что вам тут северные платят?? ! -------гдеморозы достигают до60гр. а как в москве ударило за25 так вся москва и стала! PS--ЕСЛИ все будут мириться с несправедливостью, то работодатели вообще оборзеют...
Где на квадратный километр больше всего людей, там больше всего и денег!