Макроэкономика

В какой валюте лучше копить деньги?

Хоть их не много, но пытаюсь накопить на хорошие компьютерные комплектующие.
Почему в США такие катаклизмы, забастовки и прочая херота, а доллар только растёт, не стоит ли ждать его падения и в какой валюте всех безопаснее сохранить свои финансы???
Заранее спасибо!
Радик Раянов
Курс валюты сейчас такой, что покупать особо не вижу смысла. Потом тратить в чем будите? Если опять в рубли переводить, то разница в этой конвертации еще сожрет. Я пока для себя решил в рублях копить. Еще вопрос где копить? Дома? В банке на пополняемом. Тогда смотреть проценты по вкладам. Я пока для себя выбрал ценный актив в ренике. Мне там показался на данный момент самый выгодный процент, плюс социальный налоговый вычет. Пока коплю на нем в рублях, хотя раньше валюту копил
Александр Лискунов
Лучший ответ
Слушай, твои 10$-похрен, в какой валюте хранить.
Пусть не 10$,а 50$-один хрен....
Влад А
фунт англ
Гай Фокс
Какая Вам разница? Рост валюты относительно даже вашей не имеет вообще ничего интересного для рассмотрения, если об этом вообще не говорят, так-как это знают только богатые люди. В некоторых случаях нет разницы: богатый человек или бедный. Такой подход как покупка комплектующих для компьютера - это уже любительский и не профессиональный. Основной массе богачей не приятно хранить деньги у себя во владении и хранят в банковских заведениях, а это просто типа медали в спорте или другие титулы коммунистического типа, где все деньги в одном месте или банке. Может быть, что частных богачей сейчас нет и интернет ведёт к этому уже точно. Дело не в этом. Деньги не продаются за труд или другое ценное, если их надо хранить в банке, не зарабатываются, а воруются по законам конкретного времени. Воровство или другие пассивные захваты денег не замечают люди, думая, что сладкие речи и правильные слова и интонация заботы - правда. Это ложь. Всё бывает. Не бейте себя злопамятностью, пусть это делают другие.
В золоте. Но золото народу нельзя.
Максим Кадыров
В биткоинах
Евро и доллар самые стабильные валюты в мире, если она из них упадёт, будет мировой кризис, так что ты ничего не потеряешь
Асхат Омаров
доллары конечно
Ваня Урвалов
В долларах. В мире расчеты происходят в долларах, просто эквиваленте рубля, гривны, тенге и тд
Андрей Костромитин Юань давно превзошел доллар по объёмам расчетов
Владимир Черный электронику
Сейчас такая большая обменная разница, что лучше копить в рублях... хотя деньги лучше вообще не копить..
Юрий Арефьев