Макроэкономика

Когда я научусь зарабатывать на бирже?

Только когда будешь торговать на чужие деньги за % от прибыли.
Зарабатывать на бирже стабильно не возможно, иначе никто бы не работал в мире. Нахрена ходить на работу, если можно было бы получать деньги на жизнь с торговли на бирже?
Rahman Rahman
Лучший ответ
Никогда
Для этого нужно постоянно следить за работай компаний, акции которых вы покупаете и продаёте.
Дилявер Асанов
Аслан **** как высший разум, так идиотский ответ вдобавок с грубейшими ошибками в правописании
Дилявер Асанов Правда, может ты сначала выучишь Русский, а потом будешь говорить носителю языка о правописании.
Заканчивай лудоманить и инвестируй в крипту
С нулевыми курсовыми рисками можно на фарминге стейблкойнов зарабатывать 40-50% годовых.
А трендовые криптовалюты с начала года выросли на 400-500%
Когда будете торговать и изучать эту тему. Нельзя научится ездить на велосипеде не садясь на него и не сбив коленки десяток раз
когдаракнагоресвиснет.
Когда будешь относиться к инвестированию как к работе, а не как к игре, в которой деньги получаются сами собой или по случайному везению.
Тогда, когда научишься хорошо разбираться в бизнесе компаний, акции которых хочешь приобретать.
мне в понедельник мой броке (раз в месяц) дает 50 баксов в виде бонуса на 5 дней (раньше было 100) снять нельзя, а все что наторгуешь все твое. 3 дня ИТОГО: 810 у. е -50 у. е чистая прибыль 760 бакинских. Деньги вывел за 5 минут (сейчас наторговал 173 у. е) . Это к тому, что нет не чего невозможного просто как писали выше нужно относится не как к игре а как к работе и НЕ ЖАДНИЧИТЬ. Жадность-первый шаг к бедности.
П. С анализ графиков (евро-бакс, фунт-бакс, австралиец-бакс) проводил на М15, внутри дня. Все есть на графике куда пойдет та или иная пара.
Дмитрий Брич
Когда рак на горе свистнет.
Александр
Мы то откуда это знаем, ты даже не говоришь что делаешь для того чтобы научиться.