Макроэкономика
Реально ли получать доход, играя на бирже через интернет? И через какой банк лучше подключакться и на какой бирже играт
Почитайте соответствующие книги и еще раз подумайте нужно ли Вам это. И упаси Вас Бог идти на какие либо курсы. Подумайте об акциях и фьючерсах (ни в коем случае не форекс) , и выкиньте из головы слово "играть". :)
Советы вполне адекватные.
Но этому надо посвятить всё
своё время и голову))))))))))))
Но этому надо посвятить всё
своё время и голову))))))))))))
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Dmitriy Malkov
Я про фондовую биржу.
Реально, но Ваши вопросы свидетельствуют о том, что Вы вообще не разбираетесь в сути вопроса.
Я бы рекомендовал пройти сначала курсы по торговле на бирже, там Вы узнаете азы, а потом уже будете делать выводы. Платить нигде не надо. В сети полно бесплатных курсов и вебинаров. Например, посмотрите здесь.
Прослушайте вебинары, почитайте теорию, пройдите викторину и вам на счет положат $50. Вот там и попробуете, что это такое...
да реально, если есть торговая стратегия. выбор биржи зависит от стратегии, а выбор брокера- от выбора биржи
Я бы Вам посоветовал вот этот форум внимательней изучить: http://www.2stocks.ru/forum/index.php?act=idx
Есть еще некоторая информация, будут вопросы пишите... )
попробуйте сначало вложить средства в драг металы например здесь http://instaforex.com/index.php?x=ZRX