Макроэкономика

Муж начал играть на бирже. Может у него азарт и это лохотрон?

Он играет на валюте на платформе Meta trader 4
4 месяца до и после работы торчит в компе и в мобильнике своём.
Последняя зарплата просрана. Итого около 50 тыс рублей уже ушло. Но он говорит, что там он миллионером станет.
Я сомневаюсь, я права?
Это лохотрон. Мне удалось глубоко вникнуть в форексные торги, так как приглашали работать спикером по этой теме в компанию. Это лохотрон.
Морихей Уесиба
Лучший ответ
Александр Юрин Почему лохотрон?
Морихей Уесиба Ребятам рассказывают, что они играют на мировых биржах и от их действий идет определенная динамика процессов на мировых рынках. В общем ребята представляют себя такими навороченными брокерами только сидящими за компами.
На самом деле на мировых биржах идет торговля контрактами с отсрочной поставки (начиная с трех месяцев) - то есть тут есть действительно предмет прогнозирования и риски.
Пусть мне напишет ...
Samat Sadikov
Может, ему слудует подыскать вторую работу,
дабы не было свободного времени для просёра заработка и мечтаний?
Ilya Naleuhin
Это заболевание. Игромания называется. Вытаскивай мужа оттуда иначе денег не будет...
Alexander B
95 процентов разоряются
Значит так , ,
Если человек подготовился минимумом знаний ( двух недельные курсы) , и выходит на биржу, то через 45 дней агрессивной торговли, если он не в минусах, то - ему стоит учиться дальше,,, Если он в хорошем плюсе, то поздравляю он попал в 7% тех кому дано,,,
Для инвестиционной деятельности другие показатели,,, (( типа не сыграла не одна заявка в течении года (утрирую)). Но - -внутри дневная торговля в течении 4 месяцев и в минуса,,, Это однозначно - лет пять учиться на виртуальном счёте,,,
.
Нет,,, конечно если будет учитель, то можно и за месяц осилить ,,,но это стоит денег, тыс 300 рублей,,, И учитель должен показать отчёт за последние 10 лет прибыльной внутри дневной торговли,,,
Также он должен по комплекции,,, физическим пора метрам, совподать с учеником, иначе его стратегия может ученику не подойти,
Денис Базелик ну это как не умеющий плавать ныряет и говорит, что он золотую медаль выиграет
Московская биржа - это Биржа!
Всё остальное - лохотрон.

Сначала нужно учиться торговать на Бирже.
Ваш муж у кого учился?
Kirill Popov
Пусть на демо-счете торгует, чтобы не сливать зарплату.
Права
Sergey Warkentin
То, где он сидит, не имеет никакого отношения к бирже. Там просто делают ставки на то, повысится курс или понизится. И как в любой лотерее больше всех выигрывает организатор.
Евгений Я
Конечно, Вы правы. Если хочет торговать, то пусть посмотрит на сайте какого-нибудь банка.
Я планирую ВТБ 24, из-за невысокой комиссии.
Поговорите с ним. Дайте почитать про Форекс-кухни. Для благодарностей (хватит и 10 рублей) R206176315542
И ссылка: http://www.onlinebroker.ru/services/stock/
там если знаешь как играть можно подняться а он пусть лучше завяжет