Макроэкономика
Реально ли разбогатеть, покупая акции на фондовой бирже? У кого-нибудь был такой опыт?
Я не про форексы, а про нормальную Московскую биржу, где участвуют через брокеров.
Личным опытом не обладаю, но ИИС буду открывать 3 сентября. Но тут _https://roundabout.ru/ ребята говорят о дивидентом инвестировании - почитай, но читать надо сначала (ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН 018-019 - это уже конец) Я читаю и комментарии - там много интересного о личной жизни участников форума.
Андройд Программа
спасибо за ссылку! хороший сайт, много полезной инфы.
рано.. надо учиться много... с нэпа начиная..
Купи мои акции против шлюх называются
Реально, но тебе там делать нечего. Там большие дяди, которые не знают куда вложить деньги. Это не их основной заработок, это еще один способ приумножить свои деньги, которые лежат без дела.
Андройд Программа
почему мне делать нечего? я читала, что вкладывать можно от 50 тысяч рублей.
такую сумму реально собрать.
плюс, у меня есть высшее экономическое образование, а значит разобраться во всех тонкостях этого дела будет не так сложно.
такую сумму реально собрать.
плюс, у меня есть высшее экономическое образование, а значит разобраться во всех тонкостях этого дела будет не так сложно.
Да можно, и через Московскую Биржу тоже на форекс можно. Опыта такого нет. Я сливал счета пока только. Центовые, и не большие долларовые. Ну или торговля не шла, я вижу что на одном месте и ошибка одна и таже. Короче плохо изучил методику. Работал с трейдером который работает и через Московскую Биржу и через Чикагскую и и он показал мне мои ошибки, и я понял, что надо учить методику, и нужно себя менять свои рекции на убыток, свое отношение к деньгам и свое отношение к учебе. Себя менять очень трудно, и нужен психотерапевт или психолог. А ходить в психологу или психотерапевту разве кто-то будет, если реакция на убыток такая что хочется отыграться как можно быстрее и в результате спешка и сливаешь деньги, и хочется свою неудачу перенести на брокера? Легче искать причину в брокерах, хотя есть такие брокеры которые реально виноваты, и мошейничество себе позволяют. Легче искать причину в неспотижимости котировок итд и тп. Можно, если это реально твое и тебе нравится свечной график и вести анализ, статучет. Можно разбогатеть что на форексе что на акциях. Главное разобраться и разобраться с эмоциями что бы можно было себя ограничивать от торговли когда пошли убытки и ты торгуешь по плану, в желание отыграться ты можешь управлять им. Оно подсознательное это желание отыграться и мешает шлифовать методику. Это Азартная привычка, вера в чудо - это вредит как в жизни так и на форексе или фондовой бирже
Разбогатеть врядли. Хотя, что вы считаете богатством? Если хотите иметь дополнительный источник дохода и имеете средства, которые можете себе позволить потерять, то действуйте. Многие вещи вы сможете понять только на практике. Для начала никаких плеч и акции только крупных и известных производителей. И сугубо моё мнение - сейчас входить в американский рынок рискованно так как индексы на абсолютных максимумах и я думаю в октябре-ноябре рынок может обвалиться процентов на 20-25. В российские акции тоже до следующего пакета американских санкций входить опасно.
форексЫ?) Рынок вроде один, валютный. На фонде, чтобы покрыть комиссии и был норм выхлоп, нужен депозит от 300К деревянных. На форексАХ можно начинать с 10$. Даже если форексЫ не рассматривать всерьез, то тренироваться и учиться работать в т. ч. со своими эмоциями лучше на форексАХ с небольшими деньгами.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=243105&PAGEN_1=404#forum-message-list
Вам лучше здесь спросить..
Вам лучше здесь спросить..
Похожие вопросы
- Здесь есть трейдеры? кто-нибудь может объяснить как происходит физически и технически регистрация на фондовой бирже? вот
- Какова роль фондовой биржи в рыночной экономике?
- Акции. Игра на бирже акций
- подскажите я могу покупать и продавать на нью йоркской фондовой биржи без посредников напрямую
- почему паника на фондовых биржах так сильно влияет на реальный сектор экономики?
- Нужно определение терминов фондовой биржи. (Forex)
- Можно ли напрямую выйти на американскую фондовую биржу или без посредников не обойтись?
- - Стоит ли сегодня покупать акции предприятий и компаний…?
- Почему люди не сопротивляются этому явлению? ЦБ печатают деньги, компании печатают акции. Люди покупают акции и те
- Стоит ли покупать акции рос нефти? Ваш прогноз об их дальнейшей ликвидности?