Макроэкономика

подскажите я могу покупать и продавать на нью йоркской фондовой биржи без посредников напрямую

с домашнего компьютера, с ноутбука или с смартфона находясь в Европе. И где множа узнать котировку
Можешь работать из любой точки земного шара где сможешь подключиться к сети интернет и при наличии договора на брокерское обслуживание.
Котировки будешь смотреть в онлайн режиме в торговом терминале на экране своего устройства, с помощью которого и осуществляются покупки-продажи цб.

* доступ к интернет-трейдингу на 19 крупнейших мировых фондовых биржах, в частности NYSE, NASDAQ, London Stock Exchange, Toronto Stock Exchange, площадках Deutsche Börse, Bolsa Mex...
* например:
—Минимальная сумма для открытия счета - $2000.
—Минимальные комиссионные в индустрии от $0,0019 за акцию
—Профессиональные, высокоскоростные торговые терминалы от $0 в месяц
—Полное возмещение Rebates от ECN-s
Медет Жиенбет
Лучший ответ
Нет. Так тебя будет трудно наебать.
Андрей Лещенко
NYSE один из лучших рынков для трейдинга!!!
на прямую нельзя!! !только через брокера лучше америкосовского
список самых самых известных можно посмотреть здесь http://finviz.com/store/stock-brokers.ashx
Если у вас есть миллиард зелёных, то да.
R.
Ruslan .
Да. Регистрируйтесь как брокер и вперед.. .
Правда брокерское место стоит нДцАть сотен тыщ зеленых (худший вариант)
При торговле как частное лицо в любом случае будет "посредник" - брокер, который будет брать свою комиссию.
На счет фондового рынка точно не скажу, но когда торговал на NYMEX минимальная сумма открытия счета составляла USD100000, суммарная комиссия за сделку USD12.
Нормальный брокер предоставляет и котировки и анализ и консультирует "бесплатно" в рамках договора.