Макроэкономика

Экономические "партнёры" начали мочить своих. РФ Украину, Китай - Тайвань. Дядя Сэм должен быть доволен?

Если верить в теорию заговора про коварных масоно-пиндocов, то события просто идеальные для США. Россия больше не конкурент, Евросоюз почти тоже, и Китайцы начали расшатывать. Почему все лидеры действуют по масонскому плану?
Не знаешь как современная экономика работает не верю не придуривайся
Vl@d Хр@п@тый
Лучший ответ
В экономике свои очень жесткие правила. Там и без масонов черт ногу сломит.
На Украину идут гуманитарные караваны. Какой "мочить"? РФ ни одного завода не повредила.
Вадим Низамеев Да да. Я смотрю и официальную пропаганду, скрипты знаю. Но не видеть масштаба разрушений страны это постараться еще нужно..
Потому что все они масоны. Масоны - это те люди, которые стремятся к власти и контролю над другими людьми. Они по сути своей - жадные люди, которым просто необходимы кого-то уничтожить. Они не воспринимают других людей за действительно важное и уважаемое явление. Поэтому они обычно используют только один способ. Они стараются получить такую власть, которой на самом деле не существует. Когда человек идёт в армию, он хочет быть самым лучшим солдатом. Когда он становится лидером, ему хочется, что бы его люди поступали правильно и не совершали ошибок. Когда его люди руководствуются этими правилами, им удаётся сохранять единство и сплочённость. Но в большинстве случаев как только им приходится жить по этим правилам, их начинает разъедать изнутри подрывная деятельность, которую они не могут остановить. Их заставляют действовать в их же интересах, от чего они становятся всё более и более раздражительными, ведомыми, и, в конечном счете, у них возникают проблемы. В политике это называется "управляемой конкуренцией". Те люди, которых принято называть демократами или либералами, являются самыми лучшими друзьями, которых может иметь элита, и которые сделают всё, что угодно, ради своей элиты. Они действуют в большинстве своём, в собственных интересах, чтобы сохранить власть. Поэтому масоны всегда стремятся иметь таких друзей, чтобы вместе они могли сделать больше зла для человечества, чем могли бы сделать поодиночке. Рыба гниёт с головы. Так же и с государствами. Если вас сажают на трон масоны, не ждите от такого правительства больше хорошего. Оно будет использовать вас, чтобы разрушить нацию, и под любыми предлогами продолжит уничтожать народы. Противостоять им можно только имея хорошую совесть и решительное сердце, и чётко понимать куда я иду. Решительное сердце - это желание возродить гуманизм и восстановить достоинство человека. То есть, если вы хотите жить, используя свой разум и свои способности, вы должны как минимум призывать людей к гуманизму и к умению любить. Тогда они станут лучше, и сделают больше, и в конце концов, их будут считать святыми. Они необходимы любому обществу, особенно для того, чтобы избежать разрушения национального государства.
Alexander Dombrovsky
Вы считаете Тайвань независимым государством? Однако, однако.