Макроэкономика

Почему правительство России (при нехватке средств на спец опер) начало просто ДОПЕЧАТЫВАТЬ РУБЛИ? Инфляция для РФ "миф"?

хорошо когда не знаешь систему денежных отношений в РФ, а то вдруг откроется, что как год, и два, назад, так и сейчас у нас нет баланса в наличке, не хватает от 20% в купюрах
Денис Гладких
Лучший ответ
Николай Птицин зато в цифровом виде ЗАЕ..ИСЬ ))
Денис Гладких Это итог маниакальной борьбы Набиуллиной с инфляцией и так и не выданного милорда малым предприятиям Силуановым, - а че, деньги вот они, а заявок нет
Вам то откуда это знать. Или сами на ксероксе печатаете.
Во-первых, с чего ты это взял?
Во-вторых, наше правительство - не американское, оно печатать бесконтрольно не будет, ибо обеспечивать напечатанное - только нам, а не всему миру, как это у доллара происходит. Если оно так решит в силу реальной надобности, то точно определит относительно безболезненный объем допечатки
Акоп Оганесов
Николай Птицин шведов слушаешь, патриот аббы??))
потому что ты глуповат
Alex Popov
Николай Птицин типа "всё окупится, когда захватим Украину" - так сказал твой начальник, отставной педераст, рыгающий водкопивом? )))
а от куда ты взял инфу, что им не хватает дденег и они начали их печатать? В правительстве не дураки сидят, они последствия знают
Так себестоимость рубля всё равно как и Украины. А вообще ну его нафиг лишние средства то.
При большом скачке цен, население не будет покупать сберкнижки.
Как бы есть
Alexander Krivulin
Потому что отдавать долг МВФ надо, а МВФ пока не выдает России кредитов
тво России (при нехватке средств на спец опер) начало просто ДОПЕЧАТЫВАТЬ РУБЛИ? Инфляция для РФ "миф"?
кто тебе сказал?
))))))))))))))) >>